Отзыв о компании Транслинк - Украина
Добавлен: 00:24 29.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Черкассы, Черновцы, Винница

Описание деятельности:  Переводческое бюро

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хочу, чтобы все увидели положительные отзывы от души. Поскольку когда я устраивалась на работу, начиталась на форумах ужасных отзывов, которые могли отбить желание трудоустраиваться в данной компании.
Работа менеджеров Николаевского офиса - вот что нравится больше всего. Ответственность, способность грамотно разрешить любую ситуацию, готовность помочь в любое время суток. Также стоит отметить грамотную работу бухгалтерии, Герина Юлия всегда (по возможности) ответит на интересующие вопросы. Зарплата перечисляется в указанные сроки. Высокий уровень организации - также большой плюс компании. Авторитетность клиентов помогает переводчику ощутить уровень ответственности за выполняемую работу. Не могу не упомянуть Отдел контроля качества. Даже при наличии замечаний они всегда предельно корректны и учтивы.
Хотелось бы отметить работу менеджеров, с которыми я успешно сотрудничаю более года: Товстыко Николая и Олишевского Руслана. Благодаря этим людям, их высокому профессионализму мною успешно выполнены сотни заказов. Как в рабочее, так и свободное от работы время эти менеджеры готовы решить любые возникающие вопросы, что иногда существенно улучшает качество и скорость выполнения работы. Особенно стоит отметить позитивный настрой Руслана - приятно выполнять заказы в приподнятом им настроении. Хотелось бы отдельно подчеркнуть способность Николая совершенно точно определять тематики - правильно выданный заказ положительно влияет на качество перевода. У меня складывается такое впечатление, что этот человек никогда ничего не забывает. Всегда надлежащим образом оформленные заявки, четко собранные архивы, упакованные с хорошим настроением) Огромное им спасибо!
Заказы поступают очень часто, я довольна загрузкой.
Среди вспомогательных материалов можно назвать предыдущие заказы, папки "В помощь", в которых часто содержаться файлы от клиентов, глоссарии, правила работы по клиентам.
Спасибо всем! Желаю компании дальнейшего процветания и выражаю свою готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Разве что наличие бюджетных проектов.