Отзыв о компании ЗАО "ХелиВерт"
Добавлен: 20:15 28.11.2014
Сайт:  helivert.aero

Описание деятельности:  СП ОАО "Вертолеты России" и AgustaWestland, производит вертолеты AW139, российская сборка.

Никнейм: очень рад что уволился (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Понял сразу ,что всё плохо,жаль сразу не уволился

Обманывают при приеме на работу и при увольнении,в период работы тоже.
Нарушения по ТК РФ есть.

# Теперь уже Бывший работник2015-07-04 16:13:00
Попал под сокращение. Но если на предыдущей работе просто выгнали, на Хеливерте все сделали благородно - у меня нет никакой обиды, я не ключевой работник, поэтому понимаю, что пока могут и без меня работать, но если у завода будут заказы, надеюсь не забудут пригласить обратно? Генеральный сказал, что при гласят обратно в первую очередь тех кого сократили сейчас. Он мужик военный- думаю слово сдержит. А я Всегда готов вернуться на Хеливерт.
# Работник Хеливерта2015-06-22 23:11:00
У нас действительно проблема с реализацией наших вертолетов AW139, но благодаря вводу в строй сервисного центра сейчас у нас работы до....и больше.. Так что ВиВат Хеливерт!!! Кстати и команда у нас Правильная!
# Ответ Умнику2015-05-31 00:32:50
Для кого то Хеливерт отстой, а для нормальных людей стабильный Работа, к сожалению, с проблемами реализации. Уверен, это временно.
# для особо одаренных 2015-05-05 19:45:38
сайт данный - черный список работодателей, если для вас хеливерт предел мечтаний хватит спорить тут.
# да кого волнует 2015-05-05 19:44:17
А вы чего жрать туда ходите? Ясно, почему не производится ничего.
# Тоже Рабочий Хеливерта2015-04-25 02:40:31
Полностью согласен с Предыдущим Рабочим Хеливерта. Кому не нравится работать на Хеливерте, пошли вон и не царапайте своими гнилыми ручонками всякую гадость про нормальный завод
# Рабочий Хеливерта2015-04-22 22:37:46
мне пофигу кто пешка,а кто нет-а зарплату платят в срок,обеды бесплатно. кому не нравится пошли вон из Хеливерта.
# Работаешь на Хеливерте? Работай дальше 2015-04-14 13:58:34
Ваш Кузнецов пешка в игре двух корпораций. И уж кто, а он точно не решает никаких проблем! И чего мы увидим, как стоит сборка у вас? Где ваши 15 -20 вертолетов в год? Бабло отмыли и все нормально?
# Работаю на Хеливерте2015-01-04 14:21:31
Отвечаю Обломову, он же мразь, которая как трусливая крыса спрятался за чужие спины и изливает свою желчь. Если ты такой смелый, подойди к Генеральному директору Кузнецову АА и скажи, что ты здесь нацарапал своими погаными ручонками- гадость. Сейчас не только у нашего предприятия временные проблемы, сейчас у всех предприятий есть и финансовые и производственные проблемы, но из за таких как ты Обломов/ Мразь у нас эти проблемы будут долго, потому сто есть нормальные люди кто ищет решение проблем, а есть такие как ты кто только ноет и ничего не делает. А ответственным работникам сайта рекомендую договориться с Генеральным директором Хеливерта, приехать к нам на завод и Вы все увидите Своими глазами, что, кто и как,.. И не будете писать грязь от таких как Момжиев и иже с ним. С новым годом!
# Вася Обломов.2014-12-29 21:03:04
Ты свою фамилию напиши сначала придурок. Заказов нет, работы нет, руководство или молчит или лжет. Отмываются деньги выделенные под госпрограммы. Делают все по правилу ДДД. Стратегии нет. Импортозамещнения нет. Евро растет и этот вертолет дорожает. Госпредприятия его или покупают в Италии (ФСО) или AW189 (Роснефть). А вы что скажите?
# Работаю на Хеливерте2014-12-23 01:26:52
Отвечаю Алексею ИТР. Если ты такой смелый, фамилию почему не написал? Ты сам Крыса! Причем Крыса которая дерьмо свое показывает из за угла , но при этом сидит и переживает кризис. Гадость!
# Алексей ИТР2014-12-15 03:38:31
Я хочу отсюда свалить, но не могу кризис, и плюс плохая репутация этой конторы. Все в Москве о ней в курсе. Сложно объяснить, что я ошибся выбрав этот вариант. Но ничего очень скоро я отсюда уйду, как это делают все наиболее адекватные люди. Отзывы положительные от крысы, которая скрывает свою фамилию, но пишет чужие и гадости анонимно, просто трусливое гавно, которое боится что получить по лицу. Не ходите дети в Африку гулять,а на Хеливерт и подавно.
# ору2014-12-14 03:38:47
Ну вот и проснулись надеюсь вас скоро уволят
# Рабочий Хеливерта2014-12-12 02:01:53
А уж как мы рады,что такие как Андрюшенко и Мусалямов и иже с ними убежали....Не завидую тем кто с ними будет работать .
# очень рад что уволился 2014-12-09 19:57:16
Этот сайт редактирует отзывы или удаляет вообще за бабло возможно всё