Отзыв о компании ГСА-груп
Эл. почта: info@gsa-group.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 336-6037

Описание деятельности:  Производство электромагнитных клапанов

Никнейм: Ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала в данной компании недолго, но впечатление осталось исключительно положительное.
Обо всём по порядку:
Зарплата - два раза в месяц, без задержек. Ровно столько, сколько было обговорено на собеседовании.
Руководство - лучшего руководства я не встречала. Адекватное, человечное.
Офис - расположение офиса удобное, недалеко от метро. Рядом есть и столовые, и кафе, и просто магазины. Сам офис большой (в распоряжении компании двухэтажное здание).
Сотрудники - ничего плохого сказать не могу. Люди как люди. Работают, нос не задирают, относятся ко всем одинаково приветливо. Офисных интриг не наблюдала.
Требования к сотрудникам - стандартные: работай, работай хорошо, работай ещё лучше =) Вообще, в ГСА многому научилась. Жаль было уходить оттуда. Теперь ищу новое место работы, сравнивая именно с ГСА.

Отрицательные стороны компании... Возможно они есть, ведь не бывает компаний без таковых. Но я не успела с ними столкнуться. Конкретно мне работалось в данной компании комфортно. Поэтому не буду высасывать информацию из пальца.

# Ева2015-11-03 14:27:00
Уволилась потому что не смогла достигнуть заданной предыдущим секретарём планки. Предыдущий же секретарь ушла в декрет. А работу в питере найти не так уж и тяжело. Главное оценивать себя правильно, не питать надежд, что за "ничегонеделанье" тебе будут платить высокую зп.
# влад2015-11-02 23:08:00
а че уволилась? в питере работу найти с хорошей зп ой как тяжко!