Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (812) 336-6037

Описание деятельности:  Производство электромагнитных клапанов

Отзывы о компании     ГСА-груп Всего отзывов: 3

2014-11-28 20:08 Ева, г. Санкт-Петербург
Работала в данной компании недолго, но впечатление осталось исключительно положительное. Обо всём по порядку: Зарплата - два раза в месяц, без задержек. Ровно столько, сколько было обговорено на собеседовании. Руководство - лучшего руководства я не встречала. Адекватное, человечное. Офис - расположение офиса удобное, недалеко от метро. Рядом есть и столовые, и кафе, и просто магазины. Сам офис большой (в распоряжении компании двухэтажное здание). Сотрудники - ничего плохого сказать не…>>
Отрицательные стороны компании... Возможно они есть, ведь не бывает компаний без таковых. Но я не успела с ними столкнуться. Конкретно мне работалось в данной компании комфортно. Поэтому не буду высасывать информацию из пальца.
2014-10-24 22:34 елена, г. Санкт-Петербург
Оффис- раньше был очень хороший на Петроградке, сейчас так себе на балтийской. Хорошие связи у собственника в росатоме и других компаниях. Собственные изделия (выкуплена документация) по эм клапанам. Сейчас слышала, что вся зарплата официальная.
Уволилась по сокращению, заплатили только официальную часть ( 20 000), остальную простили. Зарплата была маленькая, сейчас вроде подняли, а премии платят с задержкой или вообще списывают. Коллегам премию не платили по полугоду, хотя обещали. В итоге многие уволиоись, так ее и не дождавшись. Административный штат сильно раздут. Руководство не всегда адекватное. Заводы часто срывают сроки по клапанам для клиентов
2013-04-09 15:47 Ирина, г. Санкт-Петербург
Поначалу все казалось безоблачным - перспективы, рост зарплаты, отношение начальства.
Компания-кидалово. Не выполатила задолженности по зарплате и отпускным при увольнении, сославшись на реструктуризацию и банкротство. Работала там в московском офисе (тогда он назывался ЗАО "Криотех")