Отзыв о компании ООО Промэкс
Сайт:  promexcut.ru
Эл. почта: info@promexcut.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)280-70-01,(812)777-5-444

Описание деятельности:  Производство корпусов из металла

Никнейм: Заказчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Промониторила рынок услуг в области металлобработки. Пришла к выводу, что в этой компании наиболее низкие цены.

Хотела сделать заказ на перфорацию листов из нержавейки. Общалась по заказу с менеджером Иваном.
Была слегка разочарована его ответами по вопросам условий отгрузки и качества отгружаемой продукции.
Сложилось ощущение что за качество продукции у них никто не отвечает и это при условии 100% оплаты!
С рекламациями со Слов Ивана будет заниматься некто на основании фотографий, что есть долгий и нудный процесс в отстаивании своих прав. А там, как я поняла они будут стараться найти "стрелочника"( транспортную компанию например или погодные условия), который будет виновен в грехах. На мое предложение приехать на прием качества отгружаемой продукции со своей шаландой он пытался уклониться, апеллируя к тому, что мы-заказчики не забираем вовремя оплаченную продукцию и она может поржаветь, т.к у них склада, хотя при этом сказал что сроки отгрузки они предварительно оговаривают с заказчиком.
Сказал, что если мой заказ выполнит ночная смена, то ее тут же отгрузят в 07-00 утра и доставят на адрес без контроля ОТК.

Я разочаровалась и приняла решение поискать другую компанию, чтобы не платить дважды в погоне за дешевизной.