Сайт:  promexcut.ru
Эл. почта: info@promexcut.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)280-70-01,(812)777-5-444

Описание деятельности:  Производство корпусов из металла

Отзывы о компании     ООО Промэкс Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-28 08:20 welder, г. Москва
это самая эффективная компания, которая делает здесь очень отличную работу. Я также работал с этой компанией в течение 2 лет, и мне очень понравилось работать с ними. Персонал и руководство компании действительно трудолюбивы и заботятся о своих членах в любой ситуации. Мне очень понравилась эта компания, и я хочу порекомендовать ее всем людям.
2023-06-27 16:50 Плотник, г. Санкт-Петербург
Я работал в компании в качестве столяра и хотел бы поделиться своим опытом. В целом, я остался доволен работой в этой компании. Руководство было профессиональным и заботливым, они всегда были готовы помочь мне в решении любых проблем. Кроме того, коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, мы всегда работали в команде и помогали друг другу.
я заметил некоторые недостатки в работе компании. Например, иногда у нас были проблемы с поставками материалов, что затрудняло нашу работу. Кроме того, зарплата была несколько ниже, чем я ожидал. Но в целом, я бы рекомендовал эту компанию всем, кто ищет работу в качестве столяра.
2023-06-20 16:51 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Все нравится, все устраивает! !
Особых нет, ну может только текучка на производстве.
2023-06-16 17:24 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Зарплата адекватная, всему научат, если что подскажут. Проработала полтора года - никаких сильно больших минусов не нашла. Работа, как работа =)
Не встретилось
2021-06-05 23:21 Сварщик, г. Санкт-Петербург
Если вы увидете, что в компанию ПРОМЭКС ( где сварочный цех на грузовой проезде 33)требуются сварщик и, и там будет указана зп - 60-80 т. - знайте, это вранье! Зп полностью сдельная, и при отсутствии заказов (а такое частенько бывало) никто соответсвенноне заплатит вам ни копейки! Далее, заказы которые предлагают, в основном, копеечные, и заработать можно только на объёме, но шутка в том что объёмов тоже часто нет. Либо пихают заказы которые требуют большого количества времени, но стоят…>>
2021-05-28 15:46 я*****в оператор чпу, г. Санкт-Петербург
перевелся на промекс из другого города по той же специальности. продукция существенно отличается, более разнообразная. встречаются и сложные образцы. в основном по индивидуальному заказу. освоился быстро, сейчас уже план выполняю как положено.
работаю не один год но прям поругать за что-то нечего
2021-05-26 19:02 Н*****й И******ч, г. Санкт-Петербург
По жизни как то всегда больше с металлом приходилось работать, холтура в основном была или подработка. На промексе для меня сейчас конечно лучше по всем условиям. сменный график приходишь и работаешь, по деньгам нормально платят.
не нашел
2021-03-21 05:52 М**к, г. Санкт-Петербург
Связался на свою голову со службой занятости, только и понял что вокруг да около. столько времени потерял. ни чьих советов вообще слушать не надо. Сразу надо было самому чуток поднапрячься. Устроился на промекс и столько проблем сразу исчезло.
Не обнаружил
2021-03-19 14:41 А***р, г. Санкт-Петербург
Вроде и работаю давно в промексе и знаю все, а все же впарили задание высокой сложности. но это не проблема для меня. Выполнил.
2021-03-12 22:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я считаю что нашел свое место, как ни крути а все равно будешь сравнивать. Намаялся я в прошлом со сменным мастером, задание толком объяснить не может, перескакивает с одного на другое, дерготня одна, столько потерянного времени. как положено, пришел, задание дали - выполняй.