Отзыв о компании ИНФОТЭКС
Эл. почта: info@infotex-line.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 504 43 93

Описание деятельности:  Внедрение 1С

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Частично хороший коллектив, как правило, программисты и консультанты. Предоставление ДМС, оно все-таки в один момент пригодилось за полтора года работы.
Различные большие проекты, можно хорошо поднять свой уровень, если правильно попасть (это крайне важно, т.к. можно попасть на унылый проект с унылым управлением).
Можно сразу получить нормальную ЗП, т.к. берут туда легко, тестирования практически не бывает. А на проектах все равно никто не знает, там бардак обычно.

Что такое управление проектами, планирование рабочего времени в компании вообще не знают. В одном из комментариев писали уже о подписании договоров - лишь бы заключить, а потом всех собак вешают на работников, якобы они не справляются со сроками, которые изначально "вчера".
Зарплата вовремя - исключение из правил, это случалось один раз за полтора года работы. Как правило, погашали от 5 до 14 дней, отдавая частями. Ниже было описано насчет жуткой задержки на 2 месяца - так и есть, хорошо, что я уволился сразу после августа - выплатили за три недели все долги (что так же удивило и порадовало, но для этого мне пришлось звонить и напрягать их).
Верхушка - основная часть просто друзья, поэтому понятно, что ответственность никто не возьмет на себя, а все косяки скинут, минимум, на уровень ниже. А как правило, на программистов.
Да и вообще, брать ответственность на себя - это не для руководителей/управленцев Инфотэкса, они выше этого.
Поднимаются по карьерной лестнице тоже обычно люди, которые как раз-таки по моральным принципам схожие.
Получить повышение по ЗП - аналогично как и с должностью.
Социальной жизни компании - никакой.
Вывод: для начала карьеры можно, чтобы получить опыт, но задерживаться не стоит. Для семейных, кредитно-ипотечных СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

# Офигевший2015-01-12 17:10:55
Люди работают без выходных с дикими переработками, офигевают и уходят. Расчёт можно не ждать. Люди увольняются, работать некому. Контора ждёт новых мазохистов.
# Роман2014-12-26 16:03:17
Не принято рассчитывать. При увольнении всю задолженность прощают, т. е. последние 2-3 месяца работы бесплатные.
# Злой татарин2014-12-18 20:26:55
Все живут обещаниями, что вот-вот посыплется золотой дождь, и все всё получат. Проходят годы, а ничего не меняется. Видимо, судьба у работников такая: сидеть и терпеть. Вот, и я сижу и терплю пока ещё.
# Валерий2014-12-10 20:49:51
Серёг - это ты что-ли? Подтверждаю каждое слово отзыва.
# Иван2014-11-30 22:41:39
Вот уж и декабрь на дворе, а долги мне так и не выплатили. Уволился в августе.