Отзыв о компании ГК Жилой Квартал
Добавлен: 18:03 28.11.2014

Регионы работы: Москва, Уфа

Никнейм: ИВАН ПРОХОРОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Может "Жилой квартал" и строит не плохие дома, но именно в поселке лебяжьем от строительства одного дома пострадали три собственника, лично на моем участке перекрыли проезд воздушной, газовой трубой, которой перекрыли выезд и в последствии я не могу начать строительство дома, трубу проложили без согласования с соседями, из-за ее установки возле участка второго собственника образовалась яма, и точки границ третьим собственникам которым впоследствии продали дом указали опираясь на компьютерные программы как gps и старые ограды которые неправильно были установлены предыдущими соседями, обратившись в Жилой квартал нам ответили, ообращайтесь в суд, в суд конечно обратились, но как быть людям у которых заморожено строительство благодаря их халатности, и какого было людям которым предоставили документы с архитектурного отдела, а не с компьютерной программы, что у них не хватает почти сотки. Покупая у данной компании дома советую собирать документы непосредственно у государственных служб, и согласовывать с соседями точки границ своих участков.

# Друг2015-02-23 08:58:57
нельзя воспринимать данный отзыв, так как на этом сайте даются характеристики компаний со стороны РАБОТОДАТЕЛЯ, а данный отзыв имеет место быть как от потребителя и то вопрос не понятно чем дело то закончилось, кто прав, а кто виноват!