Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 17:56 28.11.2014
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не увидела

Ходила в данную организацию на собеседование.
Вакансия - Менеджер call-центра.
Требуется очень много людей, т.к. расширяют этот самый call-центр. Прошла собеседование отлично. Сказали, что я им подхожу, как никто)). Сказали пригласят на обучение.
А после этого....тишина!!!
Никто не перезвонил, никуда не позвали.
Да так то и ладно...как говорится...
Но вот находятся они вне общественно-транспортной доступности (на автобусе не доедешь).
И ездила я туда на такси за последние 250 рубликов.

Я считаю такое поведение менеджера по персоналу отвратительным. Я потеряла не только время, но и деньги. А многие кто ищет работу у них этих денег как раз и нет.

Знают, что люди к ним на такси ездят. Так хоть бы поимели совесть сказать о результате, как и обещают на следующий день.

Вообщем знакомым всем рассказала)))

# Старык Хатабытш2015-02-12 16:41:54
Пашиму нэ пэрэзванылы? Да патамушта по отзивам выдно какой нэхароши кампаныя этот Тэхна Ныкол
# Джокер2014-12-24 00:44:48
Посылайте их на 3 японские буквы и ищите другую работу. Если бы хотели взять, сразу бы взяли, а если говорят "перезвоним" или "пригласим на собеседование" и прочую лабуду, то ясен пень, что не перезвонят и не пригласят. Хотя могли тупо забыть про вас, потерять анкету и т.д., везде же люди работают и далеко не идеальные. Хотя что мешает вам самой им перезвонить и уточнить про себя.
# ТехноНИКОЛЬ2014-12-04 20:26:28
Здравствуйте! Для того чтобы разобраться в данной ситуации, пожалуйста, подскажите ваше имя и дату прохождения собеседования.
# Андрей2014-11-29 14:18:47
Был у них в офисе, сказали что бы оставляли резюме и потом будут приглашать на собеседование. Вот уже два месяца тишина.