Отзыв о компании Локситан
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  loccitane.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(795)540-73-59

Описание деятельности:  Занимается продажей натуральной косметики.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день! Все, кто пишет плохие отзывы про компанию-не верьте! Компания замечательная. Я пришла устраиваться на должность продавца-консультанта, меня сразу же послали на обучение. Какие тренера в компании, они рассказывали историю компании, мы попробовали все ароматы, крема из ухода за лицом и телом. После обучения меня сразу направили на практику в магазин на Сокол, компания позаботилась, чтобы я работала рядом с домом. И я попала к Анечке, менеджеру магазина. Этот человек в хорошем смысле фанат своего дела. На полках чистота, весь товар свежий. Аня каждое утро делает себе жгутики в нос с ароматами, чтобы проникнуть в тайны Прованса. Покупатели ее обожают! После работы компания отправляет сотрудников на курсы изучения французского языка, а летом Вы можете поехать отдохнуть на неделю бесплатно во Францию и это помимо 4 недель, которые положены. На день рождения каждого сотрудника компания дарит сертификат на покупку продукции компании Локситан и золотую карту SPA. За неделю стажировки я изучила кассу, весь материал по продукции и начала говорить по-французски.

# Юлия2015-08-25 00:50:00
это кто же такую чушь написал? сразу видно по заказу компании написано.ни какой стажировки и обучению языку,какие к черту SPA карты? з/п продавца(даже не знаю как назвать) кассира,консультанта,уборщицы,приемщика товара,косметолога и дт.и т.п в среднем по г.Москве 20-22т. Часы работы сокращают,по одному человеку в салоне оставляют фактически на день.Вопрос на засыпку:как можно эллементарно поесть и вообще выйти из салона,если в т.ц.нельзя закрываться в принципе?
# Ирина2015-02-05 16:51:49
Трудоустройство-кормят завтраками,никто не может сказать в лоб Вы нам не подходите,в конечном итоге прождала 3 недели ,наконец,сказали,осадок - одна тошнота
# Анастасия2015-01-02 14:20:28
"За неделю стажировки я начала говорить по- французски"
Я рыдаю!!! )))Научите pr- отдел писать правдоподобные отзывы, а то из- за жгутиков в носу у них явно страдают когнитивные функции.
# Бывший сотрудник2014-12-24 05:15:28
Отзыв явно составлен сотрудниками отдела HR после того, как они увидели что про них в большинстве своём пишут бывшие сотрудники. Это видно как минимум по языку. "Делает себе жгутики в нос с ароматами, чтобы проникнуть в тайны Прованса" - для начала я хочу посмотреть как она это делает, а после хочу сказать, что вторая часть фразы просто взята из какой-то презентации, которую скинул отдел маркетинга. Языковые курсы в компании проводятся только для сотрудников, работающих в офисе. Да и про "неделю во Франции" - это сказки. Туда едут несколько человек, это все проводится раз в год и едут они на 3-4 дня. Да и про щедрые подарки - ерунда. Продавцам на прошлое 8 марта вообще ничего не подарили. И это всё за то, сколько девочки вкалывают.
# Ирина2014-12-18 12:10:19
Жгутики в нос))) я хочу это видеть)))
# Юлия2014-12-10 15:39:03
Отзыв напоминает бред сумасшедшего...
# Ирина С.2014-12-09 13:09:36
"На полках чистота, весь товар свежий" - девушка, вы вообще работали в Локситане? Или вы в пятерочке рядом работали и вам все это в местах пригрезилось? Как туалетная вода или мыло может быть свежей, свежей чем что? Этот ж, пардон, не сосиски и не хлеб, чтоб на полках свежее выкладывали
# Ирина С.2014-12-09 13:07:38
То ли это шутка, то ли бред сумасшедшего.
# за неделю начала говорить по-французски :)2014-12-06 20:06:20
ржака:)
# Аноним2014-12-06 16:23:32
Зототую карту в спа?Ну-ну...
Что значит " жгутики в нос с ароматами"?
# Любовь2014-12-03 17:24:00
Вы можете поехать отдохнуть на неделю бесплатно во Францию - звучит как бред)
# Катаюсь от смеха!2014-12-02 09:29:29
А-хах! Что за бред??? Есть, конечно, в Локситан и отличные менеджеры магазинов, и из новой волны тренеров (а все старые то уволились летом 2014-го!!!) может быть и повезло встретить профессионалов, НО: курсы ин.яз. только для офиса и ритейлов - никак не для продавцов - это рас, два: доп.отпуск во франции???? - вот умора!!! Проводится конкурс, один раз в год, несколько месяцев салоны соревнуются, и некоторое количество оказавшееся в первых строчках действительно на 3 дня может поехать в Прованс, но из-за текучки туда т.ж. ездят в основном ритейлы и, я надеюсь, пара стареньких достойных менеджеров. Продавцы туда с 2012 не ездят - так что или уши у Вас не в порядке - или совести нет так врать!!!
# анастасия2014-12-01 16:32:06
вранье ........ какаие курсы фр.языка девушка вам что во сне это все привиделось ????