Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Телемаркетер Телемаркетерович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Зашел, почитал отзывы, поржал, вспомнил собственный опыт.
Можно здорово прокачать скилл общения по телефону.
Можно изучить целую россыпь человеческих мерзостей и идиотии.

Руководству компании предлагаю разогнать 90% сотрудников продаж и высвободившиеся деньги пустить в интернет рекламу своих услуг, предварительно сменив бренд. Холодные обзвоны прекратить, т.к. по эффективности они с интернет рекламой сравниться не смогут никогда.

Работать туда идите, только если надо перехватить деньжат в поисках нормального места. В таком случае можете не напрягаться и поугарать над обстановочкой этого места.
Планы у вас выполнять не получится, ибо их выполняют или титаны одиночества, живущие на работе, или одаренные хитрожопые граждане. Не знаю, можно ли сейчас таким лицам зарабатывать по 60-80 тыс как раньше, но вам я сразу скажу, что таких денег вы не увидите, если не переселитесь на работу.
О карьерном росте забудьте, все давно поделено между своими. Максимум дорастете до надсмотрщика, т.е. супервайзера. Если этого достаточно, чтобы потешить ваше жалкое эго - велкам.

# Телемаркетер Телемаркетерович 2015-02-20 23:54:52
кровью и потом откормим (опмр) зажируем тощею жопу выпьем и закусим
# Телемаркетер Телемаркетерович2015-02-10 17:07:19
Философффф, мне и не предлагали, да и кому вообще в здравом уме нужно место супера в АКАДО? 7 лет в компании, бггг, давно бы уже уволился и нашел работу в продажах в любой другой компании.
А так ты просто боишься перемен, и, похоже, помойка АКАДО тебя устраивает.
# Философффф2015-02-04 12:59:21
Судя по всему, тебе супера не предложили? Злость пораждает саморазрушение. Те кто не работает, тот и не получает - закон жизни. АКАДО РУЛИТ!!!! Уже 7 лет в компании!!! Все своит приветище!!!!