Отзыв о компании Эфпять сервис
Добавлен: 13:03 28.11.2014
Другие названия: Эф пять сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Cergey (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

В отделе кадров есть такая Марина Шведова - абсолютно не профессиональный кадр. Даже не может проанализировать резюме кандидатов. Как только такие люди еще могут работать. Видно сразу что человек не профессионал своего дела!!!

# Аноним 2015-02-12 23:30:47
Ирина пригласила меня на собеседование, прочитав коммент решил пойти и поглумиться над ней, дать понять что надо быть профессионалом во всем.
Но был приятно удивлен тем, как меня встретили и в каком ключе состоялся разговор: задавались совершенно адекватные и неформальные вопросы конкретно по опыту без официоза и надменности, как сейчас модно, не выяснялось сколько у меня квартир и сколько раз был женат, в общем и целом, видимо действительно в этой компании работают два человека.
И могу сказать с полной уверенностью, что к Ирине Шведовой можно идти и знать, что вас точно не обхамят, как это любят делать нынешние эйчары, проверено!
# Был на собеседование/ Дмитрий2015-01-10 04:48:57
Я был на собеседование не у Марины, а у Ирины Шведовой (подозреваю, что речь идет об одном человеке,н конечно могу ошибаться).
Не знаю, как там она не анализировала Ваше резюме,говорю за себя.
Конечно с начало напрягла обстановка(собеседование было в общей комнате, с другими менеджерами и товарищами из содружественных стран)) Ирина извинилась, что встреча будет именно тут,по сколько переговорная была занята.
Могу оценить нашу встречу: которая состоялась во время, вопросы были без лишней воды, ответы на мои вопросы четкие(без пафоса, что очень располагает),все конструктивно.
Собеседование я не прошел по объективным причинам,которые мне были озвучены совершенно открыто, что подкупает.
Мое личное мнение, она производит впечатление адекватного и позитивного человека,может речь конечно идет совершенно о другом hr, но мне повезло и я с ней не с толкнулся)))
P.S.( собеседование я проходил еще в ноябре 2014, а коммент увидел только что)
# Войтова Зоя Владимировна - F5service2014-12-22 19:21:07
Добрый день! Очень жалко что у Вас осталось такое впечатление. Для принятия определенных мер, сообщите пожалуйста, какую вакансию вы рассматривали, проводилось ли с Вами интервью и на основании чего Вы сделали вывод, что Ваше резюме не верно проанализировано. Заранее спасибо.

С уважением, Войтова Зоя
Директор по персоналу