Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 22:46 27.11.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Флера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

хорошо работает пропаганда

Позвонили мне на следующей же день после подачи резюме, пригласили на собеседование. Проводили двое девушка и молодой парень.Я сразу же попала под ослепительный свет моих " будущих перспектив" в данной компании. Готова даже была оставить семью и уехать в другой город на стажировку, там меня заманили. Придя домой анализирую сказанное. Они мало говорили, все мои пожелания или претензии к бывшим местам работы, подводили к своей компании. Заикнулась про трудовой кодекс, они его соблюдают прям от точки до точки. Коллектив, да у нас корпоративная культура( мы все на ты), про начальника самодура, как то замялись,не помню, что ответили.Сказала, что стукачить и доносить не приучена, лица покарежились. Спросили про хобби: говорю, что занимаюсь фитнесом, сразу нарисовался спорт зал прямо в магазине.
Так как слухи о компании ходили хорошие, очень хотелось туда попасть, вопросов провокационных не задавала, много шутила. Была как зомбирована. Такие перспективы и премии, и обеды, форма, карьера, мед. страхование, путевки детям, и прочее прочее.
Муж дома сказал, если тебе кажется, что тебе пиздато свезло, значит тебя наебали.
Подвожу итог: собеседование проводят психологи, заманивают перспективами, премиями и прочим.А вот что из этого правда вопрос.

# Марат2015-07-05 23:40:00
Работаю в компании, все нравится, не читайте плохих отзывов,все чушь!!! приходите работать не пожалеете!!))
# Гурьев Александр Владимирович2014-12-30 00:56:20
Добрый день ) В Леруа Мерлене работаю почти 2 года. Могу подтвердить, что ДМС (Добровольное Медицинское Страхование, в которое включено достаточно большой перечень медицинских услуг) так я вылечил все зубы, могу сделать даже МРТ. По мере стажа к ДМС добавляются 3 близких родственников ( мама, папа, муж и дети). Есть оплачиваемые путевки для детей, также оплачиваемые обеды ( большую часть платит компания) Есть премия по результатам квартала. По поводу спец одежды, да например ботинки тяжелые, но ноги привыкают. Тяжесть связано с тем, что носик металлический, это специально. На мою ногу 2 раза опускался паллет, носик спасал. Есть перспективы развития. В Леруа Мерлене прогрессивная шкала карьерного роста, можно расти горизонтально, это профессионализм, а можно вертикально, это если кратко становиться начальником. Каждый год с сотрудником проводятся общение, по результатам которого может изменится заработок и будет оценен уровень знания товара. Согласен с не которыми ребятами, что многое зависит от начальства. Всё на самом деле не перечислишь, но на самом деле достоинств много.
# Andre2014-12-10 13:43:16
а интересно зачем они эти все вопросы задают, смысл в них?
# сотрудник 2014-12-05 02:22:32
Собеседования проводят не психологи, а руководители секторов, то есть Ваше непосредственное начальство.
# Незнакомка.2014-12-01 16:51:26
Сегодня утром была на собеседовании, проводили два парня, такое ощущение что они вообще не заинтересованы в новых кадрах, так же задавали глупые вопросы, потом вышли в коридор, зашли обратно и сказали вы нам ненужны, про зарплату не сказали. Пока я ждала звонка на собеседования, меня звали на другую хорошую работу, но я решила подождать хотела попасть именно в Леруа. Итог потеряла 2ва хороших места, пока ждала звонка на собеседования, каторое проводили два дурака, один по моложе задавал вопросы и спрашивал у того кто постарше, правильно ли я говорю. Вывод первое собеседование проводят не профессионалы!