Отзыв о компании «ИнтерЛабСервис»
Добавлен: 02:04 30.10.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы:: Москва, Ульяновск
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-компенсация за питание
- офис

Отрицательных сторон море...
1). Совершенно скотское отношение к сотрудникам. Руководители не отстаивают права своих подчиненных. В основном, все переживают за свои штаны.Доброго слова ни от кого не дождешься
2). Обещание повышения зп после испытательного срока приходится выбивать кровью. Если сам о себе не позаботишься, никто и не вспомнит. Обещание офигенных премий - вранье чистой воды!!!!!!!каждый раз говорят, что вопрос будет улажен, но всем пофигу: что руководителю, что ком.директору.
3). Каждый вздох, движение должен подтверждаться служебными записками, объяснительными - даже если опаздал на 2 минуты.
4). Не верьте улыбчивому директору по персоналу - все это обманчиво. В компании ОФИГЕННАЯ текучка, именно из-за скотского отношения к сотрудникам.
5). А отпуск выбить - это вообще отдельная история.
6). Если пишешь заявление уйти по собственному желанию, то начинают рыть под тебя и стараются уволить по статье.

Совет - обходите мимо эту контору!!!!!!!!!

# ДОБ2012-11-09 14:05:51
Задолбали рекламщики ИЛС, которые минусуют правдивые отзывыЁ
# Ололоша2012-09-28 03:10:34
Прям какой то Робин Бобин Барабек! Офис ему понравилсо и жрачка, работать только не понравилось! )))