Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

НЕТ.

Собственно прислали отклик что подхожу по должности, после этого прошел еще день. Никто не позвонил. Звоню сам в отдел кадров 1 раз на что слышу что сотрудника ичара на месте нет сказали что передадут что я звонил, ок, жду. На следующий день звоню опять, опять сотрудника не оказалось на месте и опять обещали передать что я звонил. Собственно никто так и не позвонил. После чего посмотрел еще раз на вакансию а она уже в архиве. Господа, если вы не заинтересованы в специалистах и готовы кидать их, вообщем удачи Вам. Не связывайтесь с этой конторой потеряете свое время только.

# Мимо проходил2015-03-04 12:21:34
Согласен на все 100 Некоторые компании, Вертекс в частности, более 2 лет ищет кладовщика-логистика. Смех берет, что это за логистик или может ластик. Есть специальность - логист и не как не кладовщик.
# Аноним2015-03-04 10:26:14
В отделе кадров компании работает некая Щербакова Ольга. Походу как специалист по набору персонала полный 0. Объясню почему. В январе 2015 получаю отклик на свое резюме заведующий складом- старший кладовщик на job-mo. Звоню 1 день нет на месте, 2 день отошла перезвоните, перезваниваю нет на месте. Ну думаю ладно отсылаю свое свое резюме с сопроводительным письмом на почту компании olga.sherbakova@bauservice.ru. Шок на следующий день. Приходит отказ на мое резюме. Мучает вопрос какой частью жопы думают менеджеры по персоналу сначала отправляя положительный отзыв, потом отрицательный! Давно уже заметил менеджеры по подбору персонала сопливые дети, не знают ни хрена своих обязанностей и как правильно работать и вести себя с людьми, а какие ошибки делают в написании вакансий смех берет. Каждому по букварю и в 1 класс. По вашему отношению к людям и судят по компании. Мунус и позор..
# Гость2015-02-27 16:36:53
Товарищи, спасибо большое за отзывы, сэкономили время!)
# Аноним2014-12-02 13:17:58
Аналогично! Получила отклик на сайте НН. Ждать не стала - позвонила сама в отдел кадров. Три раза звонила! То менеджер ушла, то пришла и опять ушла. Детский сад. Так не работают профессионалы. В итоге с третьего раза я дозвонилась, пригласили на собеседование. Собеседование прошло, успешно или нет, я так и не поняла. Потому что обещали перезвонить, но не сделали и этого. Догадываюсь, что не подошла. Но если нанимается специалист по работе с кадрами, можно проявить уважение к соискателям и ставить в известность людей? Я снова звонила, просто услышать комментарии или хотя бы да/нет, но менеджер по персоналу опять куда то ушла. Так нельзя. Люди - не мясо. И в любой ситуации нужно оставаться уважающим себя и окружающих человеком.