Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 12:16 27.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Просто Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Компания с именем и раскрученными брендами-что собственно и привлекло поначалу

Довелось побывать на интервью в данной компании по нагорному проезду. Что запомнилось, так это грязный, находящийся в промзоне "офис" да супернекомпетентность менеджера по персоналу. Г-жа Екатерина это просто атас!! Своим внешним видом напоминающая более малолетнего гопника в мятой толстовке нежели hr менеджера крупной компании. Сама беседа длилась не более 10 мин. Двух слов связать не может, о компании ни слова не услышал, весь рассказ о функционале вялый и поверхностный-приходилось задавать много вопросов, чтобы она не уснула. Походу интервью вел я, а не она. На уточняющие вопросы молчание либо какое-то непонятное мямлинье. Смысл ее пребывания на должности не понятен, такая не то что продать должность и компанию, а только оттолкнуть и может соискателей. Время, потраченное зазря, интервью-ниочем. Так и не сумев выбить ничего вразумительного и толком не узнав о должности отправился восвояси. Итог: желание работать в компании пропало уже на первом этапе.

# Просто Дима2015-01-16 13:41:20
Мы с вами "человек" видимо в разных местах интервью проходили. По всей вероятности вы в головном офисе были-а там априори hr специалисты должны быть высокого уровня. А вот своих "слабеньких" коллег на филиалах, могли бы и подтянуть
# человек2014-12-23 15:44:41
О я думаю с такими данными как у Вас необходимо однозначно пробоваться на должность HR специалиста, надо было предложить свою кандидатуру, глядишь бы и взяли) Я когда устраивался кучу тестов проходил и собеседование длилось около 2 часов, при этом интервьюера было два, а не один.
# Аноним2014-11-27 18:35:14
Столкнулся с ней при увольнении. На мой вопрос - когда расчет будет? Сказала типа - в день зарплаты. Я спросил - о чего так долго ждать? Ответ получил - а нам так удобнее.
За расчетом в итоге пришлось еще и побегать, повыпрашивать! А в нормальных компаниях рассчитывают в день увольнения!