Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 05:12 27.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: АНАНИМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Много всего хорошего можно написать о постоянной помощи группы соправождения,отработки и в целом о коллективе,все прекрасно,о без оговорочной и моментальной доставки всех необходимых для работы материалов,канц.товаров и пр,о лояльности руководства,все бы замечательно,если бы не одно,но,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ТАЛИМАНЧУК ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА !!!!!Которая руководит Восточным БЦ !Человек,а тем более как руководитель совершенно не адекватна,не умеет нормально общаться,совершенно,только стоит рев ,невозможно обратиться ни по какому вопросу,оно сразу начинает орать ,оскарблять,переходить на личности в своих оскорблениях,естественно это выбивает из рабочей коллии,кассиры начинают делать ошибки и очень серьезные ,а если еще и учесть,что все кассиры в ее БЦ новенькие и без опыта работы,потому что старенькие от нее все разбежались,только из-за НЕЕ,(это все легко проверить и проанализировать ,после слияния Юго-Востоного Восточного БЦ),куда же делись все опытные работники,которые не один год отработали в нашем Банке,после ее прихода к власти ?Из-а этого постоянные жалобы на НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ БАНКА,потому что неопытные ,работают медленно,а порой даже и не знают,что делать и спросить не у кого ,а если позвонитьТАЛИМОНЧУК,слезы тебе обеспеспечены на целый день,одно хамство ,оскорбления и ор.Скажите,пожалуйста,а почему в таком случае, нас учат улыбаться клиентам,здороваться и мило прощаться,а ее этому не научили ?Ее диалог по телефону начинается с ора,плавно переходит на оскорбления,на личность и заканчивается таким грохотом трубки !!!И так со всеми и всегда ,Скажите,а ни легче ли было избавиться от одной пенсионерки?Сколько бы сохранили опытных,ни один год отработавших кассиров ?

# Бывший сотрудник2015-07-18 00:39:00
ого она еще там работает, ужас!!! из за нее очень много хороших девчонок уволилось!!! гнать ее надо!