Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 03:21 27.11.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Альбина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Хмм.... Ну не знаю. Хорошо хоть не на улице расположились

Хочу сказать спасибо всем кто пишет отзывы о компаниях. Благодаря вам я сохранила свое время и деньги.
Искала работу, опыт не большой (7 месяцев) хотела найти что-то с нормальной з/п кинула резюме на сайте hh.ru в компанию ЮНИТ ГРУПП . Позвали на собеседование, думаю отлично и дня ни прошло ) пришла на собеседование, увидела какое-то странное здание , чтобы найти это место надо было спуститься в подвал (как же так, лучшая в Мире компания и в подвале, ну об этом позже ), заполнила анкету и еще человек 30 таких же как и я, сказали будет "обучение" 4 дня если я пройду собеседование и продолжим работу, вскользь рассказали о том что я буду делать и вроде это подходило к должности бухгалтера, сказали з.п 40 , для моих 18 лет это очень приятно и я расплылась , как-то очень быстро заученными фразами рассказали про компанию, я даже не расслышала название , меня отпустили и я пошла домой, надеясь на одобрение собеседования , в 9 вечера сказали что я прошла и мне приходить завтра (радости полные штаны) . Пришла я на это "обучение" перед лекцией сказали вопросов не задавать, все ПОТОМ, а когда? Ладно.....рассказывали о компании и тут я слышу название TIENS . ЧТО? Я приходила в юнит групп.Говорили про то какая это компания, чуть ли не лучшая во всем Мире.(впервые слышу этот тиенс) Ладно прослушала я этот бред .на дом сказали написать 50 целей жизни . Кстати сказали что из всех останутся человек 5-6, а сидело человек 40 .Пришла домой и даже толком не могла понять и объяснить чем же занимается компания чего мне только не перечислили (и лекарства и институт какой то, оздоровительный центр, и гостиничный бизнес, в общем было пунктов 10) . Дома подумала посмотреть что же это такое за место волшебное ТИЕНС. И увидела все это, прочитала некоторые подробные отзывы, и просто увидела что это абсолютно все (слово в слово) совпадает с тем что впаривали на этом "обучении" . Увидела что если я до слушаю эту промывку мозга до конца то мне придется еще и денег вложить в это, купив их продукцию тыщ на 12р. И после прочитанного я решила никуда не ходить и выспаться в следующий день и продолжить поиски нормальной работы.
Через время вспомнила что они говорили что-то вскользь о том, что допустим хороших отзывов на какой либо товар или фирму будет минимально, а плохих хоть отбавляй ( мол когда хорошо тебе, ты не будешь думать о том как писать и хвалить фирму) очень посмеялась вспомнив это. :D
Место мутное, не знаю как вы, а я пас

# Крис2015-04-07 01:45:38
Спасибо огромное за отзывы. Я чуть туда не поехала, сначала мне прислали отклик от компании ООО МАКСИМА, я позвонила сказали, что они находятся по адресу улица Земляной Вал, 50а/8с (ДЦ Оптима), я не смогла поехать, звоню на следующий день, а они у же на м. Дмитровская ул. Руставели, д.14.
Далее мне приходит отклик от компании ООО Довер логистик с таки же адресом и описание вакансии, мне показалось это странным, что вакансия хорошо оплачиваемая, но не нужен опыт и образование, решила прочитать и очень рада, что я не потрачу свое время.
# Максим2015-03-31 14:35:25
Уважаемы Виктор, Девочка не живет чужим мнением. А ты, китайский попо-из, живешь. По всей видимости уважаемый Виктор, не может найти нормальную работу, поэтому либо дворником, либо в ТЯНЬШИ. Успехов тебе и звездочек поменьше.))) И да, запомни Виктор, если у тебя наглости хватает разводить бабушек, инвалидов и больных и старых людей, впаривая им свинные косточки (ДРОБЛЕНЫЕ), шесть из которых не прошли сертификацию в РФ, по причине того, что на них тупо не стояла запись, что имеются противопоказания к применению, то о чем с таким низким и гадким человеком можно вообще, принципи, разговаривать?! Продавай своим родственникам и сам ешь их 5раз каждые полутора часа, иначе рак будет.
# Сергей2015-01-10 14:18:47
Виктор, я так понимаю вы являетесь сотрудником ))) лол
# Виктор2014-11-29 11:48:26
Девочка живет чужим мнением, своего нет. Да и откуда ему взяться. Ничего в жизни еще не видела. Но у нее большой +, у нее все впереди!
Хочет найти "нормальную" РАБоту, "добренького" дядю (тетю), то бишь работодателя, который будет "иметь" её каждый день по полной программе, не подумайте ничего плохого, имеется ввиду зарплаты. И к старости выйти на нищенскую пенсию.
Труд по найму это не та возможность, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, во всяком случае далеко не единственная.
В добрый путь, девочка!