Отзыв о компании Сигма-Вент
Добавлен: 02:42 27.11.2014
Сайт:  sigma-vent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство противопожарного оборудования

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не успел получить

Офис: находится в промзоне замкадья, куда человеку общественным транспортом добраться будет сложно. Но если вы счастливый обладатель персонального автомобиля, то парковать его будете за территорией, ибо на территории паркуется только директор. Само здание - курятник. Внутри офис сохраняет стиль постройки для общей гармонии.
Собеседование было в два захода. Общение с сотрудником отдела кадров было легким и непринужденным. Хотя пришлось ждать около получаса. В этот же день пообщаться с директором (он же собственник) не удалось, поскольку он попросту покинул свой чудный офис. Пришлось посетить его на следующий день. Опять ожидание заранее намеченной встречи составило около получаса - стабильность залог успеха!
О директоре отдельно: владелец лично руководит компанией и уж тем более подбором сотрудников. Но уровень моей компетенции он и не собирался выяснять, поскольку нашлась более интересная тема беседы - политическая ситуация в Украине. Ярый сторонник Майдана очень хотел увидеть в моих глазах поддержку и одобрение. Одобрения не увидел, потому решил меня переубедить. Таким образом делаю вывод, что политическое мировоззрение ставится выше профессиональных качеств технического специалиста.
Я свои выводы сделал и вам советую.

# Alexis2018-04-02 00:16:51
Прохожий, чмо это ты. Я бы тебе ебало разбил при встрече, да ты ведь не придешь пугливый.
# Прохожий2016-10-12 12:46:24
Alexis - быдло это ты,чмо необразованное
# Alexis2015-02-27 10:59:19
В Сигме очень неплохо работалось, иногда жалею что ушел (на тот момент нервы были не в порядке).
Положа руку на сердце - директор справедлив и адекватен. Что касается политических взглядов, то Путина может поддерживать только быдло (95% населения)
# Вера2014-12-10 04:12:21
Базовые ценности человека — это не набор его компетенций, это даже не ролевая модель, которой он следует. Модели и компетенции как раз могут и должны быть разными. Из группы людей с разными моделями можно собрать компетентную, жизнеспособную команду. Когда то такой и БЫЛА компания Сигма-вент. Пока генеральный директор не заболел алчностью и манией величия. В компании работают не профессионалы, а родственники и те кто молчит и угождает барину. На сегодня я не столько эмоциональна как Дмитрий, но в его высказываниях всё верно. Чтобы рассказать о работе в компании и отношении "минируководителей" и генерального директора к сотрудникам и клиентам... о это уже будет не отзыв.

# Дмитрий2014-11-28 04:11:37
Про так называемого директора (сознательно с маленькой буквы) все верно ))) Проработав в компании 7 лет могу с уверенность сказать что данный персонаж директор это ходячая докторская диссертация по психиатрии- мания величия , паранойя, маниакально депрессивный психоз и вялотекущая шизофрения, вот тот не полный список заболеваний мирно сосуществующих в одном человеке ))))))
Главный фетиш данного персонажа Президент РФ В.В. Путин. больного зовут юра ешуков .так вот по его мнению практически во всем виноват Путин
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
все в таком контексте
А какое было выступление в Цеху на кануне Болотной )) пациент юра ешуков связал наши 13ые зарплаты с проделками Путина и снова обвинил Его что это он украл нашу 13 ЗП за выполнение плана за год и призывал всем идти митинговать пообещав,что если кого там арестуют и посадят на 15 суток, то данного сотрудника он не уволит и может быть даже наградит))) речь его была пламенной как обычно )) он хаотично махал руками и гневно грозил кулаком своему могущественному оппоненту. все это мы коллегой снимали на телефон , думаем выложить в сеть, страна должна знать своих героев
Когда то при всех чудесах директора компании, в сигма вент был очень даже не плохой коллектив . но юра видел в этом угрозу уволив почти всех нормальных и полезных сотрудников при этом кинув их на деньги при увольнении и окружив себя подхалимами, родственниками (которые слабо представляют свои должностные обязанности) Резать ЗП на свое усмотрение это вообще его самое любимое хобби делает он это по разным причинам )) причины он находит )) самое интересно что данные персонаж на словах просто не приемлет коррупционные моменты. правда я не знаю что он вкладывает в это понятие, но работа с откатами у него процветает ,так же есть у него много других серых схем по отъему денег у трудящихся и государства
За последние полтора года он уволил или сократил почти все ведущих специалистов (рук отдела продаж, начальник производства, почти всю бухгалтерию .кадровиков. и часть менеджеров отдела продаж ) при этом все они были виноваты -все воровали так еще политические взгляды его не поддерживали ))) ну некоторые не развивались )) Ну про воровство это не к юре , это же не он 9 лет назад увел базу и сотрудников филиала москвовского филиала ООО ВКТехнологии в полном составе.
юра если тебе показали это сообщение и ты прочитал то знай его пишу я но виноват снова Путин))))
Все соискатели что хотят получить работу в сигма вэнт . не тратьте свое время, хотя после такой рекламы я бы сам сходил разок на подобного персонажа ибо любопытен)))