Сайт:  sigma-vent.ru

2023-12-12 19:56 Аноним, г. Москва
ЕШУКОВ ЕБАНЫЙ ЧМОШНИК И ПАРАНОИК
КОЛЛЕКТИВ ГАВНО, СТУКАЧИ И ЖОПОЛИЗЫ
2023-09-02 05:02 О***а, г. Москва
Раньше было прилично, но завелись крысы.
Калабин сливает инфу конкурентам, а директор как лопух ничего не знает.
2023-08-07 19:00 Нимфоманка, г. Москва
Юрий Анатольевич, не бросайте нас! ! ! ! Зачем нам какие-то левые мужики из этой Везы, так хорошо было, как одна семья жили, компания европейского образа жизни, на работу как на праздник ходили! ! !
Щитниково - место силы! ! ! !
2023-04-12 23:13 Нимфоманка, г. Москва
Причем здесь Стас Михайлов, этот Михайлов просто номенклатурщик и кремлевский агент, а Ешуков искренний оппозиционер. Внешнее сходство обманчиво! ! ! !
2023-04-11 22:19 Аноним, г. Москва
Все валят с производства! Ермолова пошла на хуй! С такими условиями сами пиздуйте в цех! Гнилое осиное гнездо, петушиная компания!
2023-03-22 22:54 Википедия, г. Москва
17 марта 2023 года Международным уголовным судом в Гааге был выдан ордер на арест Владимира Путина
2023-03-22 22:50 Т**И, г. Москва
Отличный коллектив на работе, чтоб вы все сдохли. Отличный коллектив на работе, чтоб вы все сдохли. Отличный коллектив на работе, чтоб вы все сдохли.
2023-03-22 22:44 Нимфоманка, г. Москва
Базовые ценности человека — это не набор его компетенций, это даже не ролевая модель, которой он следует. Модели и компетенции как раз могут и должны быть разными. Из группы людей с разными моделями можно собрать компетентную, жизнеспособную команду. Такой всегда была и будет компания Сигма-вент.
2023-03-22 22:43 П***н, г. Москва
Петушиная компания , обходите её стороной! Пидоры там
2023-03-22 22:40 Адекват, г. Москва
Слыш аноним, чмо ты безмозглое, иди нахуй отсюда и не позорься петушара опущенный, тебя ебали в сигме в жопу и будут ебать когда снова в кадры приползешь с извинениями, тебя криворукого пидора ткнутого даже разнорабочим не возьмут и не надейся. Ты хуй свой себе в очко засунь и хуярь к Ермоловой, животное. Мы тебя ждем.