Отзыв о компании риола модуль лтд
Добавлен: 00:00 27.11.2014

Регионы работы: Киев, Алчевск, Мариуполь

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из положительных сторон можно назвать "своевременную" оплату труда. Ведь война в стране, а причины задержек вполне реалистичны.

Полное отсутствие рабочего инструмента. Работать реально нечем. Хотя возможно это вина мастеров, которые не могут выбить людям инструмент. Кстати о мастерах, кто-то подумает, что это обида или месть, уж поверьте нет, ни с кем из них в конфликты не вступал. Некий Коржиков настоящий уникум. Скорее всего он "приближённый" к кому-то из руководства, другой причины держать его в фирме я не вижу, чудит без баяна. Чертежи читает с большим трудом, организовывать работу не умеет совершенно, возлагает всё на рабочих сами думайте делайте ищите инструмент. Вопрос, а на хрена ты здесь??? Ходит с умным видом и рассказывает истории о том какой он гениальный руководитель, всё делает, а рабочие лентяюги ничего не делают. Разговаривать нормально не умеет, всё на повышенных тонах, если кто-то ему перечит сразу кричит КТУ порежу(так он и делает).

# Сергей2015-03-11 16:50:46
Люди обходите десятой стороной этих аферистов.Работать действительно заставляют а инструмент не выдают и когда дело доходит до зарплаты,начинают врать и выкручиватся.ЗАРПЛАТУ НЕ ОТДАЮТ ТУПО КИДАЮТ.
# саня иванов я2014-12-29 20:22:52
так очкарик бухарик, он пол ночи бухарит, а утром на работу, включает важного коршуна и думат что рабочие это его добыча.
# Вера2014-12-21 22:38:39
Работала в Мариуполе почти три месяца на башенном кране.Условия труда тяжелые(большая запылённость,шум),а в ночную смену плохое освещение. Пока работала,что то платили,с задержкой правда. Уволилась по семейным обстоятельствам 15 октября. Сегодня 21 декабря- денег до сих пор не заплатили и когда заплатят никто не знает! Вот такая СЕРЬЁЗНАЯ компания получается..?