Регионы работы: Киев, Алчевск, Мариуполь

Отзывы о компании     « риола модуль лтд »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Алчевск Мариуполь

2015-06-05 02:30 Никнейм: Аноним, г. Мариуполь
Ух остряк! Твой сарказм вырвался на первые позиции моего личного хит-парада. Судя по размышлению ты явно молод. Не припомню у нас таких.
Так что насчёт фамилии? Не уходи от темы. Говори.
2015-06-04 21:48 Никнейм: саш, г. Мариуполь
Аноним! Ты анонист а не аноним и придурок . Через таких как ты возможно кому-то и не доплатили. Ты вчера писал что совсем не расчитались а сегодня не все 100%. Впечатление что ты один только сидишь и пишешь отзывы.
Идиоты похожие на анонима.
2015-06-04 14:20 Никнейм: Аноним, г. Мариуполь
Обращаюсь к Саше. У кого не спрошу никому деньги полностью не отдали. Кто-там пишет что ничего не должны? Кто-то из приближенных? Зачем писать фамилию, если они мне ещё должны? Они же тогда вообще ничего не отдадут, как тому кто в ОБЭП обращался. А сам ты смелый? Фамилию написал? Повторю, из тех кто работал в Мариуполе, ни с кем не расчитались. Это 100%.
Звоню в Киев, говорят по поводу денег обращайтесь к Духовичу, прошу его номер, не дают. Говорят возьмите у кого-то другого. Нонсонс в чистом виде
2015-06-04 02:52 Никнейм: Михаил, г. Мариуполь
Провели расчет за все месяцы. Правда меньше чем ожидалось но и зато спасибо. Говорят что стянули деньги за спецодежду, удостоверения монтажника и за пропуска.
Работал с ребятами с Волновахи. Придурки и лентяи. Ждали только чтобы день прошел.
2015-06-04 02:37 Никнейм: саша, г. Мариуполь
Обращаюсь к анониму. Если ты такой смелый и в своём отзыве упоминаеш фамилии то напиши свою или позвони в Киев и скажи чем ты недоволен. Я уверен, что с теми кто пишет всякую фигню о компании и о руководстве ничего не добются. Желаю удачи писакам.
Ошибка мариупольского руководства что понабирали анонимов.
2015-06-03 20:37 Никнейм: Аноним, г. Мариуполь
График хороший был и коллектив
Хотелось бы узнать, когда пан Духович выплатит остаток зарплаты, ведь мы работали не за офи2иальные 2-2.3 тыс. а за "обещанные" 300 за смену. Чёрную зарплату мы не видели с ноября месяца, а работали до конца апреля. Обещаниями типа завтра и т.д. кормили каждый день, о каком доверии может идти речь? А один паренёк вообще устал от Ваших завтраков и обратился в ОБЭП. Конечно поведение Духовича и его свиты было предсказуемо, лучше я заплачу мусору, чем пойду на поводу у этого парня. Так и случилось. А когда менты его бортанули, начал собирать людей на коллективную жалобу, от которой Шаркову было бы тяжело отвертется, они обзванивали и просили не писать ничего, якобы скоро всю за должность отдадут всем. Они ждали... И? ? ? Никто ничего не отдаёт. Конечно же можно говорить что Метинвест…>>
2015-05-10 03:25 Никнейм: Виктор, г. Мариуполь
Работаю в компании второй год. Хочу своим коментарием дать опровержение отрицательным отзывам. Заметьте что большая часть отзывов из Мариуполя. Когда начиналась работа в Мариуполе была нехватка рабочих и руководству пришлось добирать людей из местных. Контингент был разношорстным и прорабам пришлось оценивать работников во время проведении работ. Хотя костяк коллектива был старым и давно работающим в фирме. После недовольствия прорабов некоторыми работниками руководство не перазаключило договора с ними что привело к недовольствию людей и отрецательным отзывам. Что касается не выплаченных зарплат, это не правда. На сегодняшний день зарплата выплачена за март месяц. С тех людей, которых уволили, сняли деньги за обучение, за спецодежду, за штрафы и возможно они думают что им не доплатили.…>>
Не системный подбор кадров.
2015-03-17 20:03 Никнейм: Саша Саша, г. Мариуполь
Положительных сторон не обнаружил! Разве что стабильность и то не в положительном смысле.
Стабильно не платят зарплату, стабильно отсутствуют материалы и инструменты, робу не выдают и приходится искать что то самим. Все приходится искать самим, отношение вышестоящих к работникам как к рабам или нелюдям...обращаться по каким либо вопросам смысла нету, жаловаться тоже...тут же в прямую говорят что если не нравится проваливайте от сюда! Абсолютно не советую связываться, я ушел и рад этому ни смотря на шантажи о том что деньги не выплатят если уволюсь, пусть лучше так чем рабом на пузатых дядек работать и им обеспечивать поездки на острова...…>>
2015-03-11 20:45 Никнейм: Игорь Кацко, г. Мариуполь
ни чего хорошего сказать не могу ! меня обманули! ! ! ! когда будут деньги? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
когда будут деньги за 4 месяца работы? ? ? ? ?
2014-12-29 20:08 Никнейм: дядя Толік, г. Киев
Сусід