Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 02:00 29.10.2010
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: ***** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Была на собеседовании в данном агентстве,напишу то,что есть. Хороший сотрудник уделила достаточно внимания и рассказала всё как есть ,ничего не скрывая. Про всё то,что здесь пишут и про то,что по трудовому договору и про то,что текучка кадров есть и всё остальное. Мне понравилось,всё честно,без приукрас,поэтому сразу понимаешь на что идёшь, и не надо потом никого ругать!Но работать туда не пойду по ряду собственных причин,посмотрю ещё что нибудь.

Незнаю,что написать отрицательного,без этого сайт не добавляет положительное, про собеседование ничего отрицательного сказать не могу.

# Станислав2012-03-13 14:29:31
А чего тут хорошего, тебе говорят, что ты будишь "честно обманывать", и знай что тебя у нас тоже будут честно иметь. Лично я прежде чем ходить на собеседование, я сам нахожу отзывы о компаниях, и делаю вывод. Прочитав на этом сайте отзывы, я понял что компания любит новичков, т.к. с них можно поиметь, даже если ты себя поставишь как надо, и останешься в компании, то в дальнейшем будь готов наеб-ть, именно за это тебе и будут платить. А как известно, наибл ты, значит готовся, скоро наиут тебя!!