Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 20:18 26.11.2014
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2014

ебанутая компания!

# Василек2015-04-28 01:49:06
Елен Михална, любим мы вас, любим, не переживайте.
Странной непонятною любовью.
Но может вам того?
К семье, детям. Ну или на курсы какие заграничные - опыта поднабраться.
# Рябчук2015-04-17 19:24:07
Так. Что нужно кардинально поменять в компании, что бы Вы меня полюбили!

И еще у нас нет структурных проблем у нас, все бизнес процессы отгажены, спросите у нашего бизнес тренера. Это великий человек, будущие нашей компании!!!

# Аноним2015-02-26 19:41:41
Лучший отзыв! Девина ужас.
# Аноним2015-02-12 11:36:04
Про Девину Ирину Алексеевну всё точно сказано!
# Ромашка2015-02-09 18:04:10
О, да, Девина - чудесный персонаж.
Считает себя продвинутым бизнес-консультантом, хотя, уровень её профессионализма крайне низок - путается в терминах, противоречит сама себе, "льет воду", а когда задаешь более или менее конкретный вопрос или просишь объяснить позицию - теряется и переводит разговор. Но чаще всего, не объясняя начинает накидываться и говорить, что человек сам ничего не понимает и не знает, без намеков на конструктивный диалог.
Вместо того, чтобы формировать команду и мотивировать руководителей, распускает слухи, поддерживает любимчиков и травит тех, кто не приглянулся.
В общем, создает ужасную атмосферу среди руководителей.
# Василек2014-12-07 03:45:48
Не могу промолчать. Слушайте, у нас в компании только два человека могут задать вопрос "что на ваш взгляд должно произойти, чтобы кардинально ситуация в компании изменилась?" - это или Девина, или Рябчук. Разумный потенциальный кандидат на вакансию не будет спрашивать "как работать", он придет и будет работать. Кроме того, если это кандидат в розницу, откуда ему знать про "структурные проблемы компании" (у нас на собеседовании о них не распространяются), о которых он спрашивает и уж тем более, задаваться вопросом, как их решить? опять же - если это кандидат в розницу - зачем он просит описать гендиректора, террдиректоров и директора розницы? а он-то на какую вакансию тогда претендует? продавец или директор магазина что ли за "структурные проблемы" компании так "переживать" будет? конечно, это не кандидат, а один из двух вышеназванных сотрудников, что подтверждает их умение жонглировать умными вопросами и неумение услышать ответы. Спасибо за внимание.
# аноним2014-12-06 23:56:34
Очень жаль, что такая реакция у сотрудников на вполне адекватные вопросы про работодателя. По- моему это вполне нормальная практика интересоваться потенциальным работодателем.. ответа не получила.. очень жаль..
# Аноним - ветерану2014-12-04 14:20:41
Да) вопрос по поводу отдела, который интересует, был от меня, но, увидев дополнительные вопросы от анонима, сразу стало понятно, что задает их кто-то из тех, кто уже давно "обитает" в компании и, к сожалению, ее разваливает. Отвечать не вижу смысла - все это "обсасывается" уже давным-давно, а толку "0". Ответить могу одно - менять нужно руководство компании, это - единственное решение. Если за годы работы компании отзывы о ней пестрят таким негативом, очевидно, что дело не в работниках, а в компании.
# Ветеран2014-12-04 06:11:46
Самый адекватный отзыв о компании!!!!!
Аноним от 29.11.14, живо интересующийся обстановкой в компании , очень похож на Девину - местного психолога. В ее стиле собирать и целенаправленно распускать слухи. Ждете, что вам дадут рецепт выхода из сложившейся ситуации? Нет. Касперу и Рябчук уже никто и ничто не поможет!!!!!
# Марина2014-12-02 20:05:33
УЖС . Зачем же так . Если у людей что то не складывается , то почему то компания виновата , а может ошибку в себе поискать .
# Анонимка2014-12-02 16:04:22
Товарищ, Аноним 28.11.14 22:42 опроверг(-ла) отзыв -1, а что вы так взъелись то? Если вас эта компания кормит, и вы пригрели там свою попу на мягкой подушки, так это до поры до времени)))
Мы то приходим и работаем, но бл@бское отношение, терпеть нет смысла, пусть ущут таких рабов, как ТЫ!, а для нас работы в Москве полно..
# аниним2014-11-29 15:31:43
и еще-
насколько реальные планы продаж?
какие структурные проблемы в компании?

# аниним2014-11-29 15:23:01
Очень интересует розничное подразделение. Почитала отзывы, ужаснулась.
- Можете описать стиль работы в компании? внутренние взаимоотношения? Поподробнее описать генерального директора и территориальных директоров, директора розницы.
Прочитала - что текучку- с чем она связана???
Лично меня очень удивляют ответы, видимо HR отдела.. много негатива, такое же отношение к сотрудникам и внутри компании?
Очень прошу написать максимально подробно...
# Аноним2014-11-29 00:42:34
Аноним, так если ты такой умный, чего ж ты пошел работать в эту ебанутую команию? Да и проработал там почти год? Иль не нужен больше никому? Ты хоть устроился куда, умник?
# Анониму2014-11-28 20:20:37
Анониму: уточните, какой отдел вас интересует?
# аноним2014-11-28 01:48:44
Можете поподробнее описать ситуацию в компании?
# Недавний работник2014-11-27 20:57:00
Кратко, но абсолютно верно))))) не являюсь поклонником нецензурной лексики, но после работы в каспере другим словом свою бывшую работу назвать не могу))))))