Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 19:49 26.11.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: 2014

Читаю Ваши отзывы и удивляюсь откуда столько злости и ненависти? Согласна, работать по 12 часов на ногах тяжело, а где легко??? Зарплата маленькая???Так заработайте ее! Есть мотивация, ничего сверх естественного от сотрудников не требуют... Ребята научитесь честно работать, не надо искать крайних. Помните на работе надо работать, просто так Вам никто, никогда платить не будет!!!! Прекратите лить грязь на Татьяну Евгеньевну, она справедливый, грамотный руководитель, если Вы имели с ней не приятный разговор, больше, чем уверена сами виноваты.

Их нет

# Елена2015-02-19 23:19:06
Почему, если хороший отзыв о сети оставлен, сразу не консультант писал? У меня например, тоже положительное мнение от сети, есть не большие минусы , но они перекрываются , к примеру, потрясающим дружным коллективом или посещением тренингов, у нас они грамотно организованы , всегда приятно посещать
# Мери2014-12-03 16:29:51
Такой бред......
# Валентина2014-12-02 19:28:57
Все верно написано. В ЛэтуаЛь лентяи не работают!
# Данила2014-11-28 11:57:54
Что за странный отзыв то ? отрицательных сторон нет,а положительных тоже ни одной в вашем отзыве не нашла.Если решили написать отзыв ну так и опишите все за и против.
# Аноним2014-11-27 16:37:01
Дорогая Инга, я работаю в сети 5й год. Ценю и люблю свою работу, во всем нахожу положительные стороны, это не только мое мнение, мнение всего нашего дружного коллектива. Скорее всего Вы не из нашей сети, возможно залетная птичка, прилетевшая на сезон погреться. Задумайтесь, может Вы Инга занимаете чужое место? Увольняйтесь, не ждите новогодних праздников и МАЛЕНЬКОЙ ЗП.
# Инга2014-11-27 10:31:39
Вот ни за что не поверю что это писал продавец сети Летуаль,ну напишите где же это у нас нет отрицательных сторон компании,просветите?
# Надежда2014-11-26 19:56:02
Все верно написано.