Отзыв о компании Косметик Люкс
Добавлен: 19:48 26.11.2014

Никнейм: vika Net (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Пять лет отработала в колл-центре г.Москва. И если честно, за все это время у меня остались только положительные впечатления о всей компании и о моем подразделении. Мой отзыв вовсе не реклама, пишу все как есть. Коллектив в колл-центре очень большой и дружный - это главное. Уютное рабочие место, близко от метро. Лояльное руководство, все общаются с тобой на равных, любого начальника можно назвать просто по имени. Постоянно проходят какие-то корпоративы, конкурсы, тренинги, там не соскучишься. Зарплата выше, чем в других колл-центрах, плюс можно было брать подработку за двойную оплату и выходило очень прилично. Не знаю, есть ли там подработки сейчас. Вообще, работая в этой фирме чувствуешь себя, как за каменной стеной, не страшен никакой кризис. Работа разнообразная. Мои знакомые и друзья до сих пор там работают, некоторые уже более 2-3 лет. Благодаря опыту, приобретенному в колл-центре за 5 лет, мне удалось построить вполне успешную карьеру руководителя. Именно в колл-центре меня когда-то научили поминутной строгой дисциплине, кто знает -тот поймет) Рассказывать о годах, проведенных в ЭТОЙ ФИРМЕ могу бесконечно, тк в душе остались только теплые чувства. Спасибо за все)

Не чего сказать негативного, так как очень люблю эту компанию .