Отзывы о компании     Косметик Люкс Всего отзывов: 7

2014-11-27 15:43 Елена, г. Москва
Собеседование прошла с первого раза, на следующий день перезвонили и пригласили работать. стажировка неделю и в свободное рабочее плавание. но кстати если что непонятно или сложно всегда сотрудники помогают, подсказывают и руководство более чем лояльное. когда привыкла стало работать полностью комфортно да еще и деньгами не обделяют.
Главное в начале все внимательно слушать и схватывать и тогда все как по маслу пойдет.
2014-11-26 19:48 vika Net, г. Москва
Пять лет отработала в колл-центре г.Москва. И если честно, за все это время у меня остались только положительные впечатления о всей компании и о моем подразделении. Мой отзыв вовсе не реклама, пишу все как есть. Коллектив в колл-центре очень большой и дружный - это главное. Уютное рабочие место, близко от метро. Лояльное руководство, все общаются с тобой на равных, любого начальника можно назвать просто по имени. Постоянно проходят какие-то корпоративы, конкурсы, тренинги, там не соскучишься.…>>
Не чего сказать негативного, так как очень люблю эту компанию .
2014-11-21 02:02 Наталия, г. Москва
Внимательное чуткое отношение руководителей (Генерального Директора, руководителя отдела Маркетинга, в частности). Четкие и своевременные выплаты заработной платы. Повышение по карьерной лестнице.
Бывают авралы в работе)
2014-10-31 13:56 Аноним, г. Москва
Внимательный подход к сотрудникам (и ко мне лично), четкая выплата заработной платы по срокам и деньгам (пересчитывала до копейки), прозрачный расчет з/п. Премии, которые вполне реально заработать. Отсутствие агрессивных продаж. Ведение каждого клиента с первого дня, заботливое и внимательное отношение. Особенно хочется подчеркнуть неравнодушие со стороны Генерального Директора к проблемам сотрудников, даже отеческий, на мой взгляд, подход. Также хочется отметить труд и заботу руководителя…>>
За год не обнаружены!
2014-08-04 17:15 Екатерина Масьмягина, г. Москва
Очень дружный коллектив. Зря вы на них. Руководитель просто отпад, я до этого не где не работала, в общем меня особо не куда не брали тупо каталась по собеседованиям. В Пятницу(1, 08, 2014)пришла на собеседование и сразу пошла на обучение. Оформление по договору. По ТК идет после 3х мес. работы. Сегодня первый рабочий день (04, 08, 2014) Очень все понравилось, а если вы включаете в себе звезду то это работа точно не для ВАС.
Очень сильно не понравился туалет..(Пахло просто жесть)
2014-03-13 14:40 Ксения, г. Москва
Шарашкина контора! Даже не тратьте свое время на это! Оформление у них только по трудовому договору, не по тк рф, отношение к содрудникам ужасное! ! В общем осадок от них очень негативный! Зря потратили на них два дня!
2013-11-29 17:25 Аноним, г. Москва
Не тратьте время на разводил!