Отзыв о компании Прагнум
Добавлен: 14:41 26.11.2014
Другие названия: Юридическая компания Прагнум
Сайт:  pragnum.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никаких.
Предлагают вроде бы вменяемые деньги, но это фикция и только виртуально.

Выслал резюме, пригласили в свой офис на собеседование.

В итоге собеседование длилось 2 минуты с одним вопросом, "кем вы себя видите через 2 года?".
Сей фундаментальный вопрос задал, как и проводил собеседование в единством лице, управляющий партнер Виталий Бобрынёв.

После ответа моего на этот вопрос, его разъяснения об ихних, якобы, трех этапах отбора, собеседование было закончено.

По результату дико жалко потраченного времени. Очень жалко.
Понимаешь что надо вводить оплату процедуры вызова на собеседование. А то нищим слишком много перепадает, что бы к ним ехали для того, что бы ответить на вопрос "кем вы себя видите через 2 года?", много чести.

Просто хочу разъяснить, что в резюме мною подробно все указано, опыт на руководящих постах в юр. департаментах, наличие свидетельства на право о занятии адвокатской деятельности, образование КНУ им. Т.Шевченко, успешные крупные юридические проекты, общий юридически стаж около 10 лет. И вызывать людей с такими резюме к себе что бы спросить "кем вы себя видите через 2 года?" ДИКАЯ НАГЛОСТЬ и признак дебилизма ихнего управляющего партнера.

А дебил не может надлежащим образом оказывать юридические услуги, потому жаль их клиентов.

Вот такая моя благодарность за столь фундаментальное "собеседование".

# Аноним2017-10-08 16:51:05
ложь