Другие названия: Юридическая компания Прагнум
Сайт:  pragnum.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Прагнум Всего отзывов: 4

2017-10-08 17:01 Дария, г. Киев
Работала в адвокатской фирме Pragnum менеджером по маркетингу более двух лет. Молодой колектив, очень лояльное начальство, любой вопрос можно решить в непосредственном общении с управляющим партнером и партнерами фирмы. За счет того, что компания специализируется на судебной практике, одним из основных критериев успешной работы и роста для сотрудников является желанием работать именно в этой сфере. Очень ценится креативность, нестандартное мышление и инициативность. Компания также готова…>>
Излишнее внимание руководства к деталям, желание контролировать весь рабочий процесс.
2017-10-04 12:11 Менеджер по маркетингу, г. Киев
1) Молодой колектив юристов-судебников; 2) Компенсация затрат на транспорт, обеды, мобильную связь; 3) Юристы и админ.персонал посещают тренинги, участвуют в профессиональных форумах, проводят внутренние семинары и т.д.; 4) Очень лояльное начальство, любой вопрос можно решить в непосредственном общении с управляющим партнером и партнерами фирмы; 5) Придерживаются философии Work-Life Balance
Поскольку компания небольшая, управляющий партнер контролирует абсолютно все процессы. Это не то чтобы плохо, но как по мне, немного тормозит развитие самостоятельности у персонала, а также сроки выполнения некоторых процессов.
2015-04-16 00:53 Владимир, г. Киев
Предлагается конкурентная заработная плата. Собеседование проводилось непосредственно с человеком, принимающим решение о трудоустройстве (без предварительного HR-этапа). По результатам рассмотрения кандидатуры дан адекватный вежливый ответ. В целом впечатление скорее положительное. Если вакансия ещё открыта, советую попробовать тем, кто чувствует себя достаточно уверенно для этой должности (требуется человек с действительно большим опытом в налоговой практике).
Собеседование было достаточно кратким и поверхностным (общие вопросы), без глубокого обсуждения профессиональных моментов, которое бы позволили сложить полное представление о кандидате на такую должность. Как мне показалось, работодатель придает наибольшее значение первому впечатлению: внешнему виду, манере речи, самопрезентации (т.е. если не понравился с первого взгляда - можно не продолжать).
2014-11-26 14:41 Сергей, г. Киев
Никаких. Предлагают вроде бы вменяемые деньги, но это фикция и только виртуально.
Выслал резюме, пригласили в свой офис на собеседование. В итоге собеседование длилось 2 минуты с одним вопросом, "кем вы себя видите через 2 года? ". Сей фундаментальный вопрос задал, как и проводил собеседование в единством лице, управляющий партнер Виталий Бобрынёв. После ответа моего на этот вопрос, его разъяснения об ихних, якобы, трех этапах отбора, собеседование было закончено. По результату дико жалко потраченного времени. Очень жалко. Понимаешь что надо вводить оплату…>>