Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 00:36 26.11.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

положительных сторон я не увидела.

Была на собеседовании,глупые вопросы задают на первом этапе,при этом смеются за дверью,когда просят подождать.На втором этапе женщина Антонина ведет себя очень странно,зачем то начала расспрашивать о моей личной жизни,своя ли у меня квартира.Она напомнила мне птичку-свиристелку.В итоге сказала,что второй этап я не прохожу,причину не указала.Советую людям с образованием и опытом работы не тратить свое время на такие походы.Пусть для начала сотрудников по персоналу нормальных наберут,а еще лучше откроют отдел кадров,чтобы людям голову не морочить.Зарплату пишут от 25,потом говорят,якобы уже 22.Еще забыла написать,что они спрашивают как человек относится к физическим нагрузкам,т к им надо в марте магазин к открытию готовить.По-просту говоря,ищут рабочую силу.Если я пришла на должность продавца-консультанта,то должна консультировать,но не товар таскать,на этот случай грузчики должны быть.

# Алексей 2015-05-20 14:30:20
Прошел все три этапа собеседования,все что обещали выполнили. Работаю скоро год уже.
# беня2015-03-14 21:21:25
В Леруа надо,как быдло молчать,таскать и стучать.И продавщицы-консультанты реально страшные деревенские чушки.
# Кузьменко2015-02-14 02:57:37
ПиздИте, Андрей и Александр. если девушка откажется таскать коробки - досвидос. особенно на имплантации.
# Андрей2015-02-06 16:42:07
Никто там ничего сроду не поднимает,на это техника есть
# Александр2015-02-04 19:47:32
товаар подразделяется на определенные этапы если тяжелый то поднимать его конечно будут мужики,а лёгкий товар девушки
# Дмитрий2015-01-23 08:53:39
Сказано верно
# виктор2015-01-12 01:02:14
сколько людей,столько и мнений.Я работаю и пока все устраивает.в каждом отделе свой коллектив,может кому то и тяжело,у нас слава богу все дружные.
# Кузьменко2015-01-07 22:58:36
слава богу я там не работал. но работает кое кто из родственников и работали друзья. и что то никто не в восторге.
# Виктор2015-01-06 14:29:42
Кузьменко,а вы каждый день я смотрю сидите на сайте и гадости пишите.заняться вам не чем.Вы там работали вообще?
# Кузьменко2014-12-31 01:32:06
Ой, бросьте вы, Александр, огород городить. Это Леруа то отбирает людей типа "по призванию"? Тупо по лояльности вот и весь секрет. На собеседовании также спрашивают, настучите ли на своего коллегу или нет? Вас не пугает конфликт с коллективом, после того как вы настучите на коллегу? Если на вас наорал директор магазина - какова будет ваша реакция? Если лоялен, и на все вопросы ответил "правильно" - велкам. И еще, Александр, прежде чем писать про то что в рознице у нас все "работают по призванию" - зайдите в Леруа как покупатель. Сколько вы среди продавцов насчитаете деревенского быдла и чотких пацанчиков с раёна?
# Гурьев Александр Владимирович2014-12-30 01:02:09
Ирина на самом деле на собеседовании проверяли Вашу стрессоустойчивость, скажу честно. Работать в рознице, это призвание. Замете, отзывы пишут при отрицательном ответе при собеседовании. Многие в Леруа Мерлене работают, и не пытаются найти сайт как этот.
# Кузьменко2014-12-29 02:27:56
Нахуй иди, короче, Татиана, подстилка французская. первая на личности перешла, а потом на "вы".
# татьяна 2014-12-26 00:47:38
Кузьменко,нет я после молнии пришла работать в компанию.кассиром.все устраивает:-)а вас наверно не взяли,с мозгами наверно туго!
# татьяна 2014-12-26 00:44:51
Кузьменко,нет я после молнии пришла работать в компанию.все устраивает:-)
# Кузьменко2014-12-23 19:29:37
Татьяна, я твой рот ебал, Ирина все правильно написала. таня и мастя видать с того самого отдела кадров. небожители ёбаные
# Татьяна2014-12-16 00:36:59
дура ты.иди в молнию работай,там точно будешь тяжести таскать за 12 тысяч.
# ахаха2014-12-08 21:48:10
открыть отдел кадров))))) это вам в советское время...видимо вы оттуда.сейчас другие подходы ко всему.
# Анастасия 2014-12-08 21:21:44
Что только не пишут люди, которых не взяли на работу!
# Muay Thai2014-11-26 13:14:50
Ирина,вы ошибаетесь) многие туда шли и думали что на правах продавца консультанта - люди будут продавать и консультировать) по факту же парни - Грузчики консультанты,бывает и девушки возят-таскают .