Отзыв о компании OBI
Добавлен: 23:13 25.11.2014
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: Неважно Необязательно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отдел инструментов , напольных покрытий , садовый рай адекватные сотрудники и начальники этих отделов!

Директор Вдовина Быдло, кто вообще додумался ее поставить на эту должность, это явно необдуманный шаг!!!Вдовина неадекватный человек , пытается всем навязать свои правила, которые не приемлемы для работы большого коллектива! Сама в основном молчит , но натравливает на продавцов и мерчендайзеров начальников их отдела! Хотя все сотрудники и без ее указов знают свое дело!!! В общем много она берет на себя! Нет у нее лидерских качеств руководителя, она не сплачивает коллектив, а наоборот рушит отношения в коллективе, половина сотрудников друг друга закладывают начальникам, это уже не коллектив !!! Поленичкина Аня- начальник сервисного центра , тоже пляшет под дудку Вдовиной!!! Постоянно кричит, все ей не так и не этак!!!! Адекватности ноль!!! Начальники пора снять "короны" , спустится на землю и решать проблемы рационально и спокойно! Не надо быть хамами и быдлом, это не делает вас выше других людей и начальниками тоже! Станьте людьми!!!! Жалко тех ребят, которые подчиняются этим "негласным правилам" и просто отмалчивается и терпит, чтобы не уволили!!! Поверьте хуже, чем на " зоне" Оби вам не будет! Думайте сами терпеть и тратить нервы или стоит поменять место работы !!!!

# стройка2015-05-07 19:49:40
Честно говоря,очень жалко,что некогда хороший,дружный коллектив выносит ссор из избы.хотя со многим я к сожалению согласен.Дармоедов может быть и хватает,но дармоедство их порождено общей обстановкой в магазине.Лично моё мнение,относитесь к людям нормально и они вам отплатят тем же.Желаю,чтобы обстановка в магазине нормализовалась и упехов всем в работе,в том числе и Оксане Вдовиной!
# Бывший друг2014-12-18 22:30:44
Директор блещет тупостью, главная задача угодить Региональному директору, в ущерб коллективу. Решения только сегоднешних задач, о завтрашнем дне не думает ТУПОЙ директор !
# сотрудник2014-12-15 01:15:52
Подтверждаю. А когда был открытый диалог,сотрудникам давали вопросы которые они должны были задавать. На сессии вовлечённости тоже готовили и говорили что отвечать. И не дай бог кто то ответит плохо. Все равно правда не помогло. Правильно ! В открытую никто не скажет. Боятся увольнения. Вдовина увольняет на раз два. Начальники тоже все под нее подстраиваются.
# Выживаю в этом коллективе!!!2014-12-14 15:54:54
Интересно, когда Вы успели провести расследование, если с момента написания отзыва и до даты Вашего комента, в магазин не приезжал ни один сотрудник HR отдела? Думается, что Вы одна банда врунов! Проведите расследование и опрасите сотрудников!
# ОБИ Россия2014-12-09 19:56:18
Добрый день. По описанному факту было проведено служебное расследование. Руководство компании постоянно стремится обеспечить комфортные условия для своих сотрудников. Нам очень важна обратная связь и мы бы хотели получить более подробную информацию о том, с какими сложностями вы столкнулись в компании по адресу: hr@obi.ru

С уважением,
Команда ОБИ Россия
# Без разницы2014-12-04 23:32:07
Такое ощущение что положительные комментарии написанны самой Вдовиной. В магазине 90 % персонала против нее. Даже ее любимчики и то за ее спиной выговариваются, а в глаза ей улыбаются. Хотя своих она тащит наверх всеми способами. Многие не выдерживают работать с ней и уходят. Текучка из за нее только. Не может быть что все кто уволился бездари. Как же тогда происходит набор в их магазин?
# Сотрудница2014-12-04 16:46:52
Какие все жополизы! Имя все свое указываете, дабы Оксане сладко подлизать? Противно! Почему не высказать правду и не признать, что Оксана стала просто стервой, поступающей на эмоциях, а не грамотным руководителем???
# Оксана2014-11-28 14:43:53
Держитесь,Оксана Васильевна. Мы с Вами. И огромное спасибо за все, что Вы делаете для меня.
# Максим2014-11-27 23:05:28
Времена бездарной Карпухиной лучше не вспоминать. Бездари у нас не приживаются!
# Андрей2014-11-27 23:00:31
Лучший отдел Сантехника)))))))))))))))
Во времена Вдовиной,Мшенской,Кузнецовой.Было время Карпухиной,не будем вспоминать(((((
# Кристина 2014-11-27 22:55:58
Быдло это те кто не хочет работать, аноним ты показываешь свое ист иное лицо.Не быть тебе директором с пакостным характером))))))
# Михаил сотрудник сад-техника.2014-11-27 22:51:51
Зря Вдовину обижаете. Не нравится "зона" ОБИ, чешите на свободу, я затрахался за всех леньтяев впахивать .
# Елена2014-11-27 22:44:21
Совсем не согласна с отзывом.Работаю в магазине с открытия, знаю Оксану Васильевну еще начальником отдела.Всегда справедливая,ее отдел всегда был показательным и самым лучшим. Соответственно где мы сейчас и где она!!!! Какая она была всегда такой и осталась. Всегда очень чуткая, всегда спросит как дела, как внуки,как дети. А сколько ребятам помогла подняться, не пересчитать. Начальники все когда то пришли продавцами, а сейчас начальники. Ей завидуют бездельники и не удачники. Ребята держитесь, мы старички с Вами.Анютка не расстраивайся, ты лучшая. Лодыри,бездарности и бездельники ВОН из нашего магазина. Такие как вы мешаете нам достигать лучших результатов.

Оксана Васильевна,а Вам терпения и хватит жить на работе, как видите всем не угодишь.
# .....2014-11-27 00:57:04
Ни чего странного, люди не привыкли работать!
Прикольно, Поленичкиной тоже прилетело .
Вообщем дармоедов в ОБИ много, еще не все отписались, будем ждать новых опусов.
# ...2014-11-26 23:54:35
Странно, но все больше негатива о Вдовиной...