Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 20:07 25.11.2014
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Компания в общем дружная, мой непосредственный руководитель - Анна Тычинская - очень добросовестно делилась опытом. Огромное ей спасибо по сей день. Я не помню открытой агрессии коллег. Ну есть двуличные люди - так где их нет... И, даже несмотря на то, что коллектив действительно преимущественно женский, с 8 марта нас поздравляли мужчины из соседних Градиентов. Вообще положительных моментов немало. Но работники часто не помнят хорошее. Меня удивило такое большое количество негативных отзывов. Если всё так было плохо, то почему Вы терпели?

1) Да, оплачивать парковку из своего кармана действительно как-то не очень приятно.
2) Объём работы, выполняемый в компании одним человеком, зачастую можно поделить на трёх. Но при этом другие могут быть не так загружены. Необходимо перераспределение обязанностей и сил. Или необходимо "отрубить лишнее", т.е. порой действительно имела место некая имитация деятельности.
3) Расположение офиса Градиент Косметика однозначно недостаток
4) всё-таки определённый момент кумовства существует. Но это спорный недостаток. Многие российские компании приветствуют это. Не думаю, что собственники Градиента категорически против братьев - подруг - сестёр - жён на работе. В этом есть и плюсы.

# Вася2014-12-04 13:09:35
Анька Тычинская,молодец,Кароший отзыв настрочила.Пиши еСчо)))