Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 18:13 25.11.2014

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Интересная работа, если вы обладаете большой выносливостью, любите участвовать в спорах, постоянно доказывать свою точку зрения, хорошо разбираетесь в УК РФ, ГК РФ, имеете за плечами опыт работы в кредитном отделе крупного банка, не имеете никаких планов на ближайшее будущее и не собираетесь создавать семью ближайшие 5-10 лет.

Неудобный график работы, постоянно заставляют делать одно и тоже по несколько раз в день, стоят над душой, никакого спокойствия, вечная нервотрепка. За первые две недели работы вопрос о моей компетентности вставал раз по 6ть ежедневно! Главный менеджер Бонакер Александр Александрович, вообще не адекватный тип нетрадиционной ориентации, первый месяц шептался с управляющим за моей спиной, после начал недвусмысленно намекать, что имеет на меня виды, постоянно перебивает при разговоре и допускает телесный контакт при общении. Даже не знаю что делать, толи бежать, то ли переспать с ним. Не хочется терять работу из-за такого...