Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 16:52 25.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Дата увольнения: 2014

Воскресение - выходной !

Руководство компании очень внимательно по отношению к своим сотрудникам . Это внимание неистово проявилось когда один из сотрудников сломал ногу и находиться в рядах "любимой" компании ему на некоторое время не позволило как физическое состояние так и врачи . Но не допустило чуткое начальство долго скучать и маяться парню без дела и известило о том , что , дескать , не принято у нас так долго отсутствовать. Так что ждем тебя в своих рядах или твое заявление об увольнении. Выбрал мужественный сотрудник первое и вместо реабилитационного периода влился в любимую работу по распостранению табачной отравы по торговым точкам. Зрелище экзотическое ! Ковыляет торговый представитель , в одной руке коробка с товаром в другой палка бабушкина для поддержки, дабы не завалиться вместе с этой коробкой. Где и в какой компании можно встретить такое внимание ? Обычно "отделываются" звонками и смсками о скорейшем выздоровлении да посещениями с соками и фруктами , ну больничный ещё 100%оплатят. Снс на такие мелочи не разменивается . Надежными и действенными мерами ставят на ноги без всяких там врачебных микстур и процедур.

# Михаил эксTSM2015-01-20 08:27:37
Супер отзыв!!! Наши конторы полны чудодейственных методов, видимо, и здесь они прижились,... Зато какие плоды приносят: и сотрудник цел, и сигаретки на месте, и что не менее важно, корпоративная культура не страдает.
# Гриша2014-12-14 18:59:49
Испытано на себе!