Отзыв о компании ООО "Альбион-сервис"
Добавлен: 16:06 25.11.2014
Другие названия: ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-903-165-84-44

Описание деятельности:  Продажа и установка фильтров для воды, производство и продажа итальянской мебели

Никнейм: Ольга Малцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Стартовая зарплата $20000

Здравствуйте всем.
Все читаю отзывы которые вы все пишете. Очень смешно их читать.
orabote.biz это что вы пишете про мтс. Но при этом мы все идем работать туда и пользуемся этой сетью. orabote.biz Наш Любимый государственный банк России. Пишем но работаем там за копейки выслушиваем вы нас мозга от клиента но все равно там работаем. Это же официально. Все равно что пишет самое главное это не шарашкина кантора. Таких примеров я могу перечислить много. Только толку то от этого. Вы все равно читаете только плохие отзывы и не идете работать в компанию потому что про нее много плохого пишут и вы ее практически не знаете. А если бы ее рекламировали к Примеру в вашем злополучном дом2 то все бы туда побежали бы пулей работать. Это называется Маркетинг. Чем больше говорят и везде фигурируется компания значит там все супер. Все равно что не платят деньги в некоторых из них. Не дают развиваться а только завтраками кормят но мы все равно будем там работать. Вы себя послушайте. Да могу согласиться что я тоже читаю про компанию потом иду и сама лично проверяю на деле. В Делюкс-Аква я работаю уже 1 год и 3 месяца. Все устраивает Стабильный заработок. График соглашусь был тяжело но теперь свободный сделали, чтобы и студенты тоже могли работать у нас при этом они не бросают учебу и зарабатываю деньги. Да не официально соглашусь это минус. Зато я уверена что за свои труды я получу деньги. А не кинут меня как в официальных канторах. Сидеть в офисе на попе ровно за 20 тысяч. Решать вам верить всему этому бреду или прийти попробовать самому. И потом говорить что то. Александр, к вам просьба не надо всех приписывать под одну гребёнку. Для всех что бы вы были в курсе. Компания работает со всеми официальными документами. По адресу: г. Королев ул. Калинина д. 6б офис№155 сайт www.E-gf.ru. Все кто хочет хорошо зарабатывать, развиваться приглашаем к нам. Всем удачи.

НЕТУ