Отзыв о компании POSTMAN
Другие названия: Постман, ПГК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  postman.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Мариуполь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  курьерская служба до ставки по Киеву

Никнейм: руслан(РедБулл) Довгопол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Доброго времени суток!

Хочу сказать немного о компании "ПостМан" в Харькове.
Первое и самое главное коллектив(В плоть до начальства), очень хорошие люди!Не подведут, и выручат!(А точнее как ты сам себя поставишь), относись так, как бы хотел, чтобы относились к тебе!

Каждый выполняет свою работу на 5+, а бывало еще и за товарища могут поработать(КУРЬЕРЫ).Люди работающие в "Постман" - бессмертны!!!Обьясню почему: график работы и обьем большой!Но это того стоит, больше работаешь, больше получаешь!В среднем при загруженном месяце з\п хорошая!Не буду вдаваться в цыфры, но намекну что на сьемную 3-х комнатную квартиру хватит, еще и останеться на б.у айфон 4s.

Машины хорошие, все новые и ухожены. Работа сама по себе не тяжелая, тише едешь - дальше будешь!(Я мог доставить 63 клиента в день по-моему).(Мой рекорд).но есть и такой как ТОЛЛЛЯН - который может и до 70 дотянуть)))))

Склад хороший, кладовщики - Отличные парни!(Загрузят и не надурят - так что не бойтесь что при загрузке вам что-то не выдадут). Тут нет такого, провтыкал - купил.разводить Вас не будут.

Курьеры - все до единого(когда работал я) - СУПЕРЛЮДИ!Добрые и отзывчивые!

Начальство - Валерий и Георгий(Ответственные и всегда рады помочь работникам).К их работе претензий у меня не было.

Логисты (Их двое) - Отлично справляются со своей работой!

Вообщем...Всё время что я работал в этой компании, я был рад, и утром я не думал(ОПЯТЬ ЭТИ ЛИЦА)!

Но есть и отрицательные стороны, их я опишу ниже...

УДАЧИ ВСЕМ!

Бывает задержка з\п - не большая. Так что это не сильно большой минус.(Тем более редко).

Отвечает за машину(корпус) - Но это извините, зависит от Вас, не форсите на дорогах! Харьков сами знаете! УДД!!!!

Один выходной.(отдых для слабаков, вы на работу пришли, а не на танцы!)

А так смотрите сами...

# russo2015-03-22 15:41:51
это один из тех, кто прогнулся перед, я так понимаю, бывшим начальством? Жора и Валера ответственные люди? Да? Это что то новенькое. Большего засранца чем Жора я еще не встречал, хотя я еще молод и у меня еще все впереди. А Валерий так, "ни рыба ни мясо". Этому отзыву нельзя верить, все вранье. Жополиз писал