Отзыв о компании русский алкоголь
Добавлен: 13:52 25.11.2014
Другие названия: ООО ТД Русский Алкоголь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  russian-alcogol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого и слабого алкоголя.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

1. Белая зарпата, и в целом немного выше рынка в силу удаленности.
2. Организован транспорт корпоративный от метро до офиса.
3. Отсутствие бюрократии по многим вопросам.

1. Расположение крайне неудобное, в окресностях ничего нет: ни приличных ресторанов для обеда, ни хороших поликлинник и т.д. Частые пробки до метро в вечернее время.
2. Ужасная столовая, есть невозможно. Компенсации питания нет.
3. Отсутствие ДМС и прочих социальных вещей.
4. Частые задержки на работе часа на 2-3 (работники финансовых подразделений), причем если пропустил на автобус - то добираться до метро приходиться самим.
5. Отсутствие корпоративов. Новогодний корпоратив организовывается "для избранных" и в конце января.
6. Очень нестабильное финансовое положение компании, собствеенно, из-за чего я покинула ее.
7. Отсутствие внятных- бизнес-процессов, что иногда приводит к плачевным последствиям и перекидыванием ответсвенности.
8. Руководство компаний никак не поддерживает комадный дух и корпоративную культуру, общение исключительно в формате "руководитель - подчиненный". Никогда не проводились совместные обеды или встречи командами.
9. Есть руководители, не отвечающие своим профессиональным компетенциям. Т.е. ситуации, когда подчиненный обладает большими знаниями и опытом, а иногда даже и образованием (!), встречаются.

# Мариэль2015-02-02 13:33:16
Все правильно, но еще хочу добавить.что перекидывание ответственности мало сказано. Многие вышестоящие от коммерческого до суперов - люди которые ни хера не умеют,но сиськи гнут как будто в кремле сидят и с работы с личной охраной выходят под руки)один "верчу как хочу" с зарплатой,оклад гроши вовремя а премии могут и задержать, супера - не могут решить ни одного вопроса, для чего им платят в 2 раза больше чем ТП???за 5 звонков на дню с вопросом ты где?и нам нужен план, аааацкий труд!!!!и как вы с этим справляетесь?уму не постижимо
# 1232015-01-22 16:28:07
полностью поддерживаю, хоть и до сих пор там работаю
# Riri2015-01-22 14:00:12
А теперь понятно, почему мне отказали! На собесе, рассказала про бывшую контору, оказывается, что и эти- то же самое!
Спасибо за отзыв- теперь понятно что "это" такое