Отзыв о компании EF ENGLISH FIRST
Другие названия: Международный языковой центр EF English First
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  englishfirst.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  EF English First - крупнейшая сеть школ английского языка, предлагающая курсы английского языка для детей, подростков и взрослых в Москве и Подмосковье, в других городах России.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не обнаружила

Есть там такая Лена Съеблом кажется финансовый директор, так вот не рекомендую никогда идти работать в ее отдел, она откровенно обманывает людей, нарушает законодательство, заставляет задерживаться или выходить раньше, при этом переработки не оплачиваются, соц пакета нет. От нее уже все сбежали в фин отделе и в кадрах одни новенькие. Она все время ходит и улыбается..... Как известно без причины признак сами знаете чего. Вобщем обходите эту контору и госпожу Съйоблом стороной

# Еще один Аноним2015-03-23 19:32:22
Аноним 26.02.15 написал: "сама сидит и работает до полуночи". А разве это нормально, когда женщина работает до полуночи? Осмелюсь предположить, что когда-нибудь она получит кубок за преданность компании. Кубком за преданность в EF награждают как раз тех, кто работает до полуночи ...

Но если шутки в сторону, мне искренне жаль женщину, которой приходится работать до полуночи.
# Не важно2015-02-26 18:40:05
Для тех, кто в танке..- Лена ШЕБЛОМ !! Добрейшей души человек и бы всем порекомендовала такого руководителя.НИКОГО и НИКОГДА она не заставляла и выходить раньше и тем более - задерживаться. Я так понимаю пишет этот отзыв тот, кто сам сбежал - флаг Вам в руки и удачи на новом месте работы.Весь фин отдел, который остался в полном составе- передаёт Вам привет и наилучшие пожелания:)Да!! ОНА УЛЫБАЕТСЯ!! И это здорово.., так как намного приятнее видеть доброжелательное лицо, чем вечно не довольную мину, которой все и всё должны
# Аноним2015-02-26 18:14:36
Не нахожу Лену Шеблом неприятным человеком, вполне адекватная и милая женщина, с которой (при желании) можно найти общий язык. НИКОГДА не ЗАСТАВЛЯЛА задерживаться или выходить раньше, сама сидит и работает до полуночи и никогда не отказывает, если её просят помочь. А те кто сбежал - это сбежали те, у кого возможно отобрали кормушку в связи с приходом к власти нового фин директора или те кто, в силу своей некомпетентности, не справлялись, или не хотел справляться, с объемом поставленных задач, а только ходили, били себя в грудь и создавали вид что они работают пытаясь «урвать» у компании дополнительный куш (многие хотят нечего не делать, получать за это деньги и дополнительно ещё думают как-бы ещё навариться). «Как известно без причины признак сами знаете чего» - так это говорится про смех, а не про улыбку, смею заметить, что про улыбку есть отличный детский мультик про крошку Енота, советую Вам его посмотреть)))
# Olya2014-12-01 17:07:23
Да, есть такое. Неприятная тетка эта Лена.