Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 14:33 27.10.2010
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

положительных сторон просто нет.

Это самые мерзкие люди которые могут быть, они загрязняют голову саентологией, и ты не думаеш не о семье, не о детях, если у тебя нет денег на проезд (а такое было и будет у всех кто приходит туда работать) ты должен прийти на работу пешком, и не опоздать. Это ребята СЕКТА САЕНТОЛОГИИ. Я даже из за работы потерял жену, денег нет, жрать не на что, но ты думаешь что самый лучший и думаешь о миллионах которые должны вскоре упасть на тебя, но увы (((((

# Коза-дереза2011-05-24 21:14:23
Я была недавно. Только была уже не тётка в качестве робота,задающего одни и те же вопросы,а мужик,который начал тупо гнать мне о тех,кто уже приобрёл квартиры в Н.Н. с перечислением районов города на заработанное мега-бабло. Сказал, что на работе придётся жить,работая с 7 утра до 9-10 вечера,абсолютно без выходных. А место-грязный ,обшарпанный завод в ебенях около шиномонтажа,сауны и прочего.Полная херня. А ты,Аноним,пиши слова правильно! Вот смотри: слово никакая пишется слитно!А у тебя что?
# милка2011-05-17 14:13:21
действительно! не можешь зарабатывать- не лезь, ступай работай на минималке- от неё то кушать будет есть что! ха-ха
# Аноним2011-04-26 17:04:57
Их нужно заработать эти миллионы!!!! И ни какая там не секта!!!)))