Отзыв о компании Гарибальди
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 992-68-02

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

раньше все продавцы гарибальди были вежливые,улыбчивые,самое главное трезвые

последнее время в фирменных магазинах гарибальди стала замечать ,что продавцов набирают неадекватных , за прилавком стоят пьяные, грубят, это что норма для гарибальди? , качество продукции испортилось

# светлана2014-12-03 17:06:59
чушь это все. если сама такая и за это уволена, это еще не значит что все такие...
# Дмитрий2014-11-28 15:01:51
А с чего продукция лучше станет. Воровали, воруют и будут воровать. С каждым днем больше.
# Ответ Алексею Гол2014-11-28 01:45:22
Работаю в фирменном магазине со дня основание. Ответ : хватить ходить по магазинам и сплетем распускать . Как уволили. Не можешь себе применение найти..
# Антонина Владимировна2014-11-27 16:19:56
Живу на Металлурге, по продавцам в нашем магазине претензий нет, но качество сильно испортилось, сколько раз говорила продавцам чтоб передали директору, но изменений нет. Раньше такого не было, я надеюсь руководство примет меры и будет следить за продукцией.
# алексей2014-11-25 23:45:16
полностью согласен с Вами, я недавно заходил в магазин на авроре, а точнее 10ноября(запомнил из за того что у дочки день рождение было) продавец Елена была пьяная, я попросил докторской колбасы, а мне она пыталась отрезать карбонат, когда сказал, что просил колбасы, мне ответом было:"а какая разница"

# Мария2014-11-25 21:30:10
В какой то мере с Вами соглашусь. Рядом есть несколько магазинов Гарибальди ситуация практически везде одинаковая товар залежалый, даже запах нехороший, продавцы неприветливые какие то злые, совсем пьяных не видела, так слегка под шофе. Поэтому хоть мне не совсем удобно я лучше доеду в магазин на площади Урицкого, там работают очень хорошие продавцы приветливые всегда рады покупателям, посоветуют что брать, а что лучше не стоит, со своей стороны очень рекомендую данный магазин. Непонятно почему в других магазинах этой сети, продавцы работают по другому.