Отзыв о компании Ощадбанк
Добавлен: 21:11 24.11.2014

Регионы работы: Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков, Новая Каховка, Херсон

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Из положительных моментов могу вспомнить только отзывчивость и доброжелательность коллег. Это воистину луч света в темном царстве!

Ощадбанк - это параллельная реальность. Я навсегда запомню работу в этом по отмороженным пальцам рук и ног, проблемам по гинекологической части, хронический тонзиллит. И минусовую температуру со сквозняками в помещении. Ощадбанк запомнился мне диким холодом. Постоянно неработающие программы, альтернативное законодательство, зарплата без учета налогов - 2400, после налогообложения - менее 2000 грн. Я на фрилансе зарабатываю столько за несколько дней. Отношение из центрального офиса хамское, ненормированный рабочий день и требование доставлять документы после работы своим ходом и за свой счет в бухгалтерию в другом конце немаленького города. Я очень рада, что ушла из этого жуткого места!

# Нина2015-04-08 02:16:17
Юлия 100% правда.... нет сил уже терпеть, так хочеться уволиться, не работа - каторга(((