Отзыв о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО
Добавлен: 12:44 27.10.2010
Сайт:  proinfosoft.ru
Телефоны: 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 2, офис. 18. (495) 730-07-66. Ген. директор Юркевич Юрий Васильевич

Описание деятельности:  Компания является дистрибьютором консорциума "Кодекс". Вид деятельности: обеспечение строительных и проектных организаций нормативно-технической и нормативно-правовой информацией. Работал менеджером по продажам. На многих сайтах о поиске работы найдете их вакансии. Они висят постоянно. Набирают менеджеров по продажам "в связи с расширением" и специалистов call-центра. Текучесть кадров сумасшедшая. Предположительно из 18-ти штатных менеджеров по продажам в месяц меняется порядка 8-10 человек. Из call-центра девушки уходят полным составом. Им на собеседовании обещают до 40000 р., реально больше 13000 р. мало кто получает. Если менеджер задержался на 4-5 месяцев, то считается старожилом компании. В офисе висит постыдное объявление: акция "Приведи друга". Если приведенный тобой человек проработал 3 месяца, ты получишь премию 1500 рублей. З/плата, разумеется, черная. На собеседовании подкупают обещанием, что даже если не пройдешь испытательный срок, все-равно получишь 22000 р. (некоторым говорят 24000 р.) без процентов. После недельного обучения приступаешь к работе и узнаешь, что при условии непрохождения испытательного срока ты получишь только 12000 р. Трудовой договор на время испытательного срока не заключается (на собеседовании говорится обратное). Испытательный срок всего месяц. Только появляются наработки по новым клиентам, ожидается оплата счетов, а менеджеру говорят: "До свидания, твой испытательный срок закончен и не в твою пользу". Задержка з/платы регулярная, а после увольнения люди ждут расчета полтора-два месяца. Бухгалтер Жанна - вероятно, воспитанная и очень приветливая женщина, только умело это скрывает, разговаривает "через губу", как с бомжом-попрошайкой. Потенциальным клиентам заставляют говорить то, что в принципе невыполнимо, лишь бы сбыть продукт. Описание программ и вообще любая информация, в том числе и о компании, просто изобилует орфографическими ошибками. Их же немало можно найти и на сайте компании. Совет: берегите время и нервы.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

насчет оформления на работу, оформление с первого дня. У меня потребовали оформления сразу как пришла - имела опыт работы. Т.ж. иногда завышает оклад, если не делаешь норму, но только людям перспективным, кто приносил прибыль компании, но по неизвестным причинам прогорел в конкретный месяц. не сделав норму. Еще иногда дают билеты в Современник, была, понравилось.

Юркевич трудно расстается с деньгами, мизерную зплату поделя так, что ее не заметишь. Мне расчетные выдали когда я уже получила на другом месте работы з/плату. Отменили денежные подарки на дни рождения. У менеджеров текучка, слишком маленький срок для наработки базы, да и руководители не стараются в них вкладываться.....мне повезло в моем отделе рук.Юля глотку за своих перегрызет, в хорошем смысле слова. Но нагнетается плохая атмосфера, потому что нарушена взаимосвязь между отделами - стрелы друг на друга переводят, потому что руководством завышены требования к менеджерам!!!!!! в наше время нереально принести компании такие суммы - нет спроса. Лучше поискать работу в другой сфете. Я нашла и довольна, тоже связана с АйТи