Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2002
Дата увольнения: Январь 2014

Соц. пакет.

В компании менеджеры творят беспредел,зарубежное руководство все устраивает.Как можно себя позиционировать добросовестным и законопослушным работодателем если нет ни профсоюза ни коммиссии по трудовым спорам которые могли бы отстаивать права сотрудника . Карьерный рост только по знакомству или по родству, либо надо стучать и унижатся. Создается видимость бурной деятельности , на самом деле работают только торговики которых вечно за что нибудь наказывают или лишают.

# Соискатель-алексей2015-05-24 17:52:54
Павел ты хочешь спровоцировать драку? К сожалению гражданин ляхов начальник,ты предлагаешь бить по лицу руководителей?Считаю способ выбранный мной самым цивилизованным и доступным общественности.
# Павел 2015-03-28 23:07:08
черный кот- вячеслав а куда люди повалят толпами ... в газпром ? или в какую другую российскую шарашку кириешки продавать ?
Соискатель-Алексей вы бы лучше свои личные проблемы с гражданином Ляховым лицом к лицу разбирали а не в интернете
# Вячеслав2015-03-03 03:46:39
О чем тут говорить???человек отработал 12 лет и пишет такой отзыв!!!куда мы катимся,господа?жаль потерянного времени!сокращения еще будут,наборы новых сотрудников-фикция!бонусы заработать нереально,а за оклад сидеть никто не будет...после получения годового бонуса народ повалит толпами!куда смотрит руководство?куча талантливых, демотивированных сотрудников...
# Соискатель2015-02-28 12:41:49
На отборе совсем другое говорят,крупная международная компания,а почитаешь отзывы и понимаешь,крупная международная клоака в которой растет только дерьмо и из тебя дерьмо делают.
# Черный кот2015-01-15 21:10:15
Новый год новые правила!!!принципы работы меняются,задачи амбициозные,невыпонимы....естетвенная убыль,сокращать сотрудников дорого,не будем платить бонусы сами уйдут!в общем компания уже не та в которую я приходил,к лету люди повалят толпами
# Алексей2015-01-14 13:39:32
Таких как Юрий Ляхов вообще нельзя допускать к руководящим должностям,человек который увольняет старую команду и набирает "своих",расписывается в собственной неспособности находить компромисс и руководить людьми, своими карательными действиями просто заставляет себя не уважать как грамотного наставника, а боятся как палача.
Метод карьерного роста у этого чел. стандартный для данной компании.
Пахомов Сергей он тебе нужен?
# 9112014-12-25 12:04:12
Приписки в компании поощряются только у АМов и выше (может они себе бонус зарабатывают?) TMRам категорически запрещено (бывают исключения по выбору менеджера),поэтому цифры и требуют,знают как их рисовать.
# кент2014-12-20 13:01:23
знаю как работают ТМР, пол дня ничего не делая, и как работают мерчи, которым плятят в 2 раза меньше, а задачи по сетям такие же и весь спрос с мерчей, руководство ничего не делает, повышение только за блат, + увольняют людей у которых есть свое мнение
# Василий2014-12-07 23:41:22
Задачи ставят невыполнимые!сейчас все идет к тому чтобы не платить работникам бонусы,которые зачастую зависят не от тебя а от продавца который неправильно открыл штору.Под конец года руководство требует цифр,не снимая с тебя основные циклические задачи,провоцируя на рисование цифр....верхам все равно,торговыми можно гвозди забивать.грядет что то страшное вакансии замороженные,куча вакантных территорий,за покрытие которых никто даже спасибо не говорит
# костя2014-12-07 16:57:46
На торговых столько валят задач для того , что бы в случае невыполнения менеджер мог снять с себя ответственность и устроить показательное увольнение не угодного,что бы другие боялись.Если ты говоришь что ты вчера закончил работать в 21 час, тебе отвечают " не правильно планируешь рабочий день" .