Отзыв о компании GEEKSFORLESS
Сайт:  geeksforless.com
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 8 0512 585483

Описание деятельности:  Аутсорсинг

Никнейм: Андрэ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Знаете, я приходил на работу в 2005 году, и работаю в компании по сегодняшний день. Отношение моё к работе не изменилось ни разу за все годы нахождения там. Приходил я с большим интересом, и до сих пор в себе сохранил этот интерес. За все 4 с половиной года я ни разу не засомневался нужна ли мне эта работа, и не подумал что ее менять надо. Во-первых коллектив приятный, большинство молодежи там работает. Во-вторых, отношение к человеку там стоит превыше рабочих принципов. Если надо отлучиться или пропустил из-за семейных причин, или поправлял здоровье, всегда относятся с пониманием. Работа постоянно интересная, новая. Все время узнаешь что-то новое. Возможность общение с иностранными людьми, импрув, так сказать, уровня английского языка и делового общения. Кстати, есть возможность работы на французском языке. Но я, к сожалению, французский пока не "оседлал". Так же есть преподаватели английского языка там, так что если англ не на должном уровне, то обучат и не возьмут за это деньги. У всех есть постоянная возможность общения с людьми с разных отделов, и тем самым делиться знаниями. Админы, программеры, дизайнеры - всегда рады помочь друг другу ради доброго дела) Компания регулярно проводит светские мероприятия, корпоративы, которые наполнены интересными занятиями (боулинг, маевка в лесу, пейнтболл, шашлыки, барбекью, футбол). В помещении есть тренажерный зал, настольный теннис, парковка на территории. Возможность роста также присутствует, главное старание показывать. Это начальству со стороны сразу видно. Деньги выплачиваются регулярно. Есть возможность дополнительно заработать за счет так называемых "овертаймов", тоесть работы не в свою смену.

Из минусов могу казать немного. Хотелось бы зарплату два раза в месяц получать) Также, по-началу было неудобна система частного предпринимательства. Оформление занимает некое время, зато потом нет никаких проблем с этим. Все гладко и хорошо.

# бывший сотрудник2012-12-01 06:07:55
->Во-вторых, отношение к человеку там стоит превыше рабочих принципов. Если надо отлучиться или пропустил из-за семейных причин, или поправлял здоровье, всегда относятся с пониманием.
какой урод такое смог написать??
брехня все от первого до последнего слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# анти жополизинг2012-10-06 15:11:31
во уже вылезли отрабатывать свои 30 серебрянников брехуны и моральные уродцы!
как не стыдно так нагло врать???
неужели совесть позволяет так нагло врать и с усердием облизывать зад менеджерам??
придурок тебе не стыдно????