Отзыв о компании Интернет портал Укрбизнес
Эл. почта: dir@ukrbiznes.com
Регионы работы: Киев, Луцк, Харьков
Телефоны: (0332) 77-29-30

Описание деятельности:  интернет - портал

Никнейм: Васыль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Май 2010

Компания ПРАВИЛЬНАЯ. Разгильдяев не держат, трудяг уважают и поддерживают. Понравилось то, что пришёл с пустой головой - ушёл с головою не пустою ))). Дают знания, при этом денег не берут! Учат неплохо, но только тех, кто пришёл работать на долго и серьёзно. Зарплата достойная... но она достойна способных и трудолюбивых людей. Разгильдяев, тунеядцев, нахлебников, импотентов (в работе) она не устраивает нисколечки.
Понравился коллектив! Коллеги по продажам - приятные, грамотные и активные люди. Руководители строгие, но справедливые (такие и надо).
Считаю что в такой компании выгодно работать! Правда если ты не тупая и ленивая свинья, а активный и целеустремлённый человек, желающий зарабатывать и развиваться карьерно.

Из минусов - испытательный срок до 3х месяцев. но с другой стороны - работа на результат. А если нет результата - значит не моё.
Это продажи, а в продажах работать дано не каждому.

# Васылеви2012-02-22 15:06:00
Расскажи нам лентяям, как ты за три месяца вышел на зарплату в 1000 баксов? И почему свалил с таких денег? Хоть бы не врал, трепло!!!