Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 22:52 22.10.2010
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Пекрасное средство от скуки для одиноких людей! В целом коллектив хороший. "Белая" з\п, мобильный (правда, нельзя даже ночью отключать и не отвечать), ноут, страховка. При желании можно научиться чему-нибудь, чего раньше не умел.

ХАМСТВО РУКОВОДСТВА!!! Нет предела! Вот письмо, которое помощник Путилиной Е. Наумов В. Разослал своим сотрудникам немосквичам:
-----Original Message-----
From: Naumov, Valery
Sent: Friday, January 29, 2010 12:16 AM
To: Afonin, Victor; Azhmyakov, Evgeny; Maslov, Aleksey; Durov, Sergey; Stepanchuk, Vitaly; Shumov, Alexey; Balalaeva, Irina; Kuznetsova, Marina; Kolomoec, Ulyana; Hollander, Gleb
Cc: #.Moscow, TopManagment
Subject: Москва не резиновая, руководство не железное!

Уважаемые коллеги,

Каждый из вас получил работу или повышение с переездом в Москву, при этом чаще всего это было связано с вашим внешним видом (у девушек) или умением много говорить ни о чем (это о мальчиках), но никак не благодаря вашему интеллекту или недюжинному потенциалу. Мы твердо рассчитывали, что вы оцените благосклонность руководства и хотя бы каким-то образом проявите себя небольшими знаками внимания в виде сладких сюрпризов для нас и приглашением нас в рестораны чтобы традиционно "проставиться". Время идет, но никто из вас даже не побеспокоился - вам кажется, что вы по заслугам были отмечены повышением. Это заблуждение и я вынужден вам об этом напомнить. Вот так необоснованно растет численность населения в Москве. Именно благодаря вам обстановка в метрополитене в часы пик стала невыносимой. Именно вы - причина появления Ашанов и Рамсторов. Мы как в Стамбуле живем теперь.

Делайте выводы, коллеги. Карьерный рост без обратной связи с вашей стороны не может продолжаться бесконечно.

С уважением и тревогой за вашу судьбу,

Валерий Наумов
Заместитель Генерального директора
Tupperware СНГ

А теперь внимание... сам Валерий приехал в нерезиновую Москву из Свердловской области, Елена также москвичкой не является... Думаю, нет смысла повторять слова людей, оставивших свои отзовы ранее и что-то добавлять ))

# man2013-08-23 23:38:30
Увы! Письмо было.
# Анжела 2013-07-19 15:16:54
Прямо таки шпионские страсти ! Дедушка Фрейд - на отдыхе!
# человек2013-05-17 17:01:55
отзыв полный бред, и стопроцентная подделка письма. есть в других отзывах и правда и ложь.
писатель сего отзыва - больной завистник.
# Пётр2013-05-02 19:09:11
Увы, к сожалению, все именно так...
# Сотрудник2013-04-12 00:14:14
Наглая ложь. У автора данного отзыва бурная и больная фантазия. Руководство НЕ относится так к сотрудникам, и не работает по принципу Хозяин vs Быдло.
ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
# Галия2013-03-31 22:43:35
Это бред. Этого не может быть.
# Нина2012-12-14 05:19:56
Не знала Валеру с такой стороны. Спасибо, что открыли глаза. К сожалению, г-н Ведищев даже такого написать не может. По мне, так он вовсе дундук. Правда, другой бред несет, но это скорее бьёт Дистрибьюторов, чем Сотрудников
# Олеся2012-08-03 18:02:38
У баранов всегда будет пастух это аксиома !
# Ксю.2012-07-17 14:57:11
Ну и что вы все так удивляетесь и ругаетесь на эту компанию и её руководство? Она будет цвести и пахнуть пока такие олухи (сотрудники) будут там работать. А работать там - это не уважать себя.И только не говорите, что нет другого выхода - чушь, выход есть всегда. А руководитель - самодур, простите самодура, будет руководить пока у неё будут подчиненные. Вот и думайте кто виноват и что делать.
# Екатерина2012-01-04 16:31:08
Вот это да! Я в тихом шоке! Хорошо, что я просто покупатель, а не сотрудник. Сковородой "От Шефа" по мордасам - новые полезные свойства посуды откроются! На хрена терпеть такое обращение? Ребята, бегите от такого начальства!
# Игорь2011-11-09 12:54:58
Компания балансирующая на грани ,,,,
# Василий2011-11-08 12:22:06
Ах-ха-ха!!! Неужели у Валеры хватило ума написать такую фигню?! Я прям плакал :))) Ну и, справедливости ради, нужно заметить, что должность у него была не "помощник", а заместитель, и он единственный хоть что-то решал. Помощники у нее все остальные: Солопова, Маслов, Налепина. Но компания, конечно, г....о. Даже отзыв оставлять нет смысла, по присутствующим здесь отзывам и так все ясно.