Отзыв о компании ЗАО Эксплей
Сайт:  explay.ru
Эл. почта: info@explay.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785–09–76

Описание деятельности:  Поставка и производство китайской электроники

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет положительного, кроме зарплаты

О начальстве. Конкретно - Николаев Илья, И так называемый Анатольевич. Компетентность этих людей - 0. Итак, конкретнее. О оскорблениях персонала, это Николаев Илья себе позволяет, так как чувствует защиту родственников. Порой доходит до кривляний. Неуважение сотрудников, некомпетентность в сфере решения управленчаских решений, неумение налаживать контакты в коллективе, отсутствие обратной связи. Так же Илья психологически неуравновешен, крайне неуравновешен, его отец - еще более. Психологическая неуравновешенность- недопустима в его должности. Далее. Решение проблем у Ильи Николевича одна - увольнение. Следственно, неумение обучать коллектив (некомпетентность). Илья совершенно не состоятелен как представительное лицо отдела. Труслив, дедальновиден, агрессивен, не обращает внимание на предложения коллектива по улучшению процесса работы, следственно, тормозит развитие складской логистики. Абсолютно не обращает внимание на свои ошибки. Далее о внутреннемустрое коллектива. В коллективе есть стукачи. Сидят в офисе. Они работают на то, чтобы уволить тех, кто задумывается над работой начальства. Чтоб не мешали управленческий беспредел строить. Цели начальства - набрать коллектив который не задает вопросов, а лишь как машина, исполняет. Трудовое законодательство не соблюдается на складе, Илья позволяет себе все что вздумается его психически неуравновешенной личности. Конкретные статьи назвать точно не могу, но тамашней дминистрации требуется хорошая трудовая инспекция. Необходимо обратиться в трудовую инспекцию, и назначить инспектора (с определенными методами работы) Проверить отчеты самого руководителя сервисного отдела. Они могут не совподать с реалиями. Хотите правду? Вот - умейте отстаивать свое право (знать его) тамашнее руководство ищет тех кто не может, и начнет попирать ваши права. Как работодатель фирма эксплей - нежелательна. Сильно растрепете себе нервы. Там все построено на блате и знакомстве - в управленческих должностях. А если по мужски... Илье и его шестеркам 9которых там несколько) нужно очень сильно набить рожу, а перед этим устроить публичный разговор. Мой совет - дважды подумайте прежде чем туда устраиваться. Все что выше и ниже написано, действительно так и есть. МИнусов больше чем плюсов. Нет ясно расписанных обязанностей, на доске объявлений нет необходимой информации по обязанностям и запретам. ЧТо служит полем беспредела и болезненной фантазии Ильи и его отца. Вам там не скажут ясно и отчетливо что вы имеете право делать,а что нет.

# Семейка ЭКСПЛЕЙ2014-12-03 16:15:23
Илья вообще держится лишь за счет более компетентных сотрудников в оружение, которые хоть что то знают и подсказывают или работают давно и могут обучить и показать :)
Хотя его по родственному по любому вытянут и помогут.
Он сам по себе ничерта не знает и не умеет.
А обосновать сделанное тем более.