Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 15:37 24.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В вакансии ставят неплохую заработную плату.

Ужасное впечатление произвел кадровый работник. До этого была девушка (очень приятная). Дело в том,что отправив резюме не было получено ни положительного,ни отрицательного ответа. Был произведен звонок через пару дней,hr сообщил,что главный бухгалтер находится на больничном и вакансия будет рассматриваться только через неделю. Через неделю вакансию сняли,т.к. нашли человека. Вот скажите люди добрые,какой он после этого "кадровик",раз не умеет даже общаться и говорить,что человек не подходит или ещё что-то более адекватное. Но не врать же людям таким образом...

# DNS_продавец2015-04-26 23:42:34
DNS – крупнейший в России интернет-магазин цифровой техники. Был открыт во Владивостоке 1998 году и к 2014 году имел уже 700 отделений в 250 городах России))Как Вы думаете,в такой кампании легко помнить о всех?)Егор прав,надо всегда напоминать о себе,если хочешь достичь чего-либо,например,хотя бы найти работу)После моего резюме Александр Викулов,"кадровик")перезвонил мне через день и пригласил на собеседование и там я понял,что он читал все мое резюме,так что Вы просто остались не у дел,видимо из-за недостатка опыта,т.к. на момент вашего резюме могли быть кандидаты получше,либо уже нашли к тому моменту кого-либо)и не надо говорить,что текучка с кадрами у продавцов,коллектив за год,который я работаю,сменился на 2 человека,и то из-за учебы(на очном отделении).Так что кто хочет работать,тот работает,а кто хочет сидеть ровно до сих пор ищет)мне кажется,и к Вашей вакансии тоже отностися)
# Батизат Егор2014-11-28 03:13:39
Возможно, к тому времени все вакансии уже были заняты, либо не успели убрать объявление. По поводу вакансии - мне самому пришлось несколько раз звонить Александру, чтобы напомнить о себе (аля, я есть!). Будьте более настойчивы, напоминайте о себе. Никто Вас не обманывал, Вам не обещали гарантированно устроить на рабочее место, конкуренция на эти рабочие места достаточно большая. Вам просто не повезло.