Отзыв о компании SAWATZKY
Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет.

Когда я пришла на собеседование в данную компанию мне дали заполнить анкету (типа у них такая отчетность, и заполнять там довольно таки не мало). Естественно я все заполнила, проходящая мимо так называемая Екатерина Аноскина даже не поздоровалась и делал вид как будто бы никого и вовсе нет, когда ей барышня из-за ресепшна озвучила, что к ней пришли на собеседование. Задержавшись на 30 минут, Екатерина , вышла особо не поприветствовав меня, и даже не извинившись за задержку, предложила пройти в переговорную. Побеседовав полчаса ,Екатерина, сказала перезвонить на следующий день и узнать результат. Перезвонив на следующий день, я узнаю, что пока она ничего мне сказать не может и просит перезвонит опять на следующий день, перезвонив не следующий день секретарь говорит, что нужно перезвонить позже, ну и в итоге до нее просто невозможно дозвониться. Вообщем, народ, мой вам совет не тратьте свое время на прохождение собеседования в этой компании. Пока там будет работать крайне не квалифицированный сотрудник ( который даже не обладает навыками делового общения и не знает элементарных правил этикета )в лице Екатерины Аноскиной, у данной компании не будет перспектив дальнейшего развития. Ну а если у вас много свободного времени и вы любитель ходить по собеседованиям, ради интереса можете туда сходить, но результат будет таким как описано выше.Всем удачи!!

# Дмитрий2015-10-21 01:58:00
Это та дама что орёт в трубку- Окэй ?
# Владимир2015-10-19 14:59:00
от многих слышал положительные отзывы о компании. Сам отправил сегодня резюме. Получил быстрый ответ Екатерины Аноскиной. Почитав отзывы, может и к лучшему что ответила отказом.
# Управляющий2015-05-29 17:23:13
В компании работает около 1000 человек. И все они прошли через отдел персонала. Екатерину знаю лично, работаю в компании более 3 лет, ничего подобного за ней не замечалось. Печалька, если то что Вас не взяли на работу отразилось на Вашем отзыве. Удачи в поисках.
Примечание6 2 самые "текучие" вакансии - техник и администратор, подбор идет постоянный, отсев на первоначальном этапе самый большой, но если прошли - шансы но, что получите работу около 80%.
# Андрей2015-04-06 19:14:01
уважаемые соискатели, "дорогу осилит идущий", а если не ходить по собеседованиям, то значить остаться без работы)))
# Аноним2015-01-20 16:59:17
Вы видимо невнимательно прочитали отзыв! Речь идет не о том, что в компанию всех подряд не берут. Речь идет об элементарных правилах этикета ( не вижу ничего сложного чтобы сказать здравствуйте и до свидания каждому из кандидатов, который приходит на собеседование и тратит свое драгоценное время ) Более того, когда меня встретила Е.А. у меня сложилось ощущение, что я пришла не на собеседование, а на похороны! И даже если, как вы утверждаете, что всех подряд не берут, Е.А. не может грамотно донести информацию до кандидата, что он на данную вакансию не подходит. Дозвониться до нее невозможно ( на собеседовании договаривались о том, что мою кандидатуру рассмотрят и в любом случае какое бы решение не было принято, мне дадут знать ) ее постоянно нет!!!У меня осталось плохое впечатление о Е.А. и о компании в целом. Но что самое интересное, друзья, спустя месяц на сайте HH опять висит данная вакансия. Наверное Е.А. нашла не подходящую кандидатуру или рабочие условия в компании на столько "хороши" , что опять они ищут нового сотрудника. Вот и судите сами , какой тщательный отбор идёт в компании исходя из последнего комментария. Всем удачи, друзья!
# Аноним2014-12-25 00:15:04
У меня тоже была похожая ситуация с ожиданием в приемной( около получаса), но после 2х минутной беседы с Катей, я сразу был направлен собеседоваться на объект (на объекте ожидание собеседования составило около 1 часа). А на следующий день уже оформлялся на работу, и вот уже третий год тружусь на благо компании. Все зависит от опыта и профессионализма кандитата. В компанию всех подряд не берут, отбор идет тщательный.
# Евгений2014-11-29 19:00:41
Что сделать...складывается впечатление,что у руководства данного ООО либо корона на голове,либо проблемы в личной жизни...к сожалению...