Отзыв о компании Ленхарт Глобал
Добавлен: 14:13 24.11.2014

Никнейм: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Искал на встречах (было 4) и в интернете, но к сожалению не нашел...

Неповоротливая бюрократическая машина в одном лице с супер представителем бизнеса по русски - компания по освоению денег инвесторов!
Тут и так много раз писали про все "прекрасные" стороны компании, но в моем случае сложились многие отзывы в один и так по порядку:
Нашла меня компания HumanLinks.
4 собеседования длительностью более месяца:
- в HumanLinks с их специалистом по подбору персонала, с минимальными сведениями о компании Ленхарт Глобал после чего я читал все сам в интернете, и набрел на этот сайт! тогда честно признаюсь, не поверил!
- в Ленхарт Глобал, с известными всем Тагиевым Э.Э. и Кацом Б.Я., так же присутствовал специалист из HumanLinks и Ольга из Ленхарта. Все конечно же опаздали сославшись на акционеров и совещания, но в это время у меня состоялся разговор со специалистом HumanLinks, на котором было невзначай рассказано о серой зарплате и о бюрократии в компании, очень напрягли эти новости. И так Тагиев все собеседование сидел на телефоне и в телефоне, задал один вопрос, после ответа на который спросил у Каца, подходит ли им этот ответ! Далее Кац, судя по всему самовлюбленный и злой человек, не мне его судить! Понтов больше чем дел, с самого начала собеседования меня пресовал на знания и сам же допускал ошибки, но самое интересное началось когда по окончанию мне предложили должность не на которую я претендовал, а ниже на ранг, в связи с тем что Руководителем этого проекта является сам Кац и ему нужен заместитель, для чего тогда размещали ваканчию и приглашали на собеседование для меня загадка! Вообщем после собеседования все отправились переваривать полученную информацию!
- в HumanLinks со службой безопасности было собеседование еще через неделю после Ленхарта, с заполнением всех бумажек и т.д.
Снова через неделю мне позвонили из HumanLinks и сказали что Ленхарт заинтересован во мне как в специалисте и идут на все мои условия т.е. сумма зп, должность и т.д.
Я в быстром ритме договариваюсь на работе об отпуске и увольнении по приезду и спокойно улетаю с семьей отдыхать, по возвращению, связываюсь с HumanLinks, на мой вопрос все ли в силе мне отвечают конечно, и через пару часов приглашают в Ленхарт мол на обсуждение оставшихся вопросов.
- и феерическое заключение за два дня до назначенной даты выхода на работу я приезжаю в Ленхарт с температурой и Кац Б.Я. и Ольга предлагают мне условия абсолютно противоположные тем что было договоренно, т.е. -25% зп от той суммы что было в условиях, должность зам руководителя проекта. Возможно все думали что мне уже деваться некуда, но они малость не угадали!
много еще что можно писать и про офис и про работников которых видел, но это уже совсем не про меня! надеюсь кому-то поможет!

# Илья2015-01-05 22:50:01
Спасибо за информацию. Очень полезно!